перейти к публикации
3 комментария к публикации

ФАС определила «коридор» тарифов на электроэнергию с 1 декабря. Что рассчитали для Иркутской области?

Гость
31 октября 2022, 19:18
С 01.07.2022 года в Иркутске установлен тариф на электроэнергию 1,30,т.е. он уже повышен.С 01.12.2022 года предлагается еще одно повышение за 2022 год?!Очень приятная приписка:"тариф остается самым низким",зарплаты в Иркутске тоже самые низкие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2022, 11:45
страшно представить .что они там задумали 😱😱😱😱😱
Гость
30 ноября 2022, 16:36
Я вот только понять не могу что наша власть так попу рвут по поводу повышения тарифов? Иркутск энерго юридически принадлежат американским собственникам через компанию Дерипаски n+. Прибыль идёт им в карман. Иными словами наш губернатор работает на укрепление благосостояния американцев.. По поводу майнинга. Так при нынешнем курсе битка и доллара он не выгоден для граждан России. Он выгоден для крупных компаний Китая и их фермы стоят на площадке Усолье химмаш, и на братской ГЭС. И так по окрестностям Иркутска. То есть вместо того что бы обязать эти компании платить налоги и сделать им повышенный тариф, мы жители региона будем платить больше. Плюс если введут дифференцированный тариф, есть авторы заказных статей которые уверяют что это не коснётся обычных жителей. И публикуют данные что большинство домохозяйств укладываются в потребление 12000 кисловатый в месяц.. Хотя большинство отапливается котлами от 12 до 30 киловатт, плюс бойлеры минимум 2 кВт. Ну и остальное потребление. Нас сравнивают с другими регионами. Только там топят и готовят на газу а у нас или электричество или дрова. (А дрова сейчас стоят 12000 -5 кубов) на зиму надо кубов 20. Делайте выводы на кого работают избранники народа во главе с губернатором.