IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

716мм 35%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Назначен новый начальник ГУ МВД России по Иркутской области. Что о нем известно?

Назначен новый начальник ГУ МВД России по Иркутской области. Что о нем известно?

Врио Геннадий Корниенко перешел на работу в Кемеровскую область

Дмитрий Ильичев назначен новым начальником Главного управления МВД России по Иркутской области. Ранее он возглавлял управление МВД по Хабаровскому краю. Об этом сообщается на сайте МВД России.

Временно исполняющий обязанности начальника ГУ МВД России по Иркутской области Геннадий Корниенко занял руководящий пост в Главном управлении МВД по Кемеровской области. При этом на сайте Кремля и на портале правовой информации соответствующего указа президента Владимира Путина пока нет.

На сайте ГУ МВД России по Иркутской области есть сведения о новом руководителе, но нет фото и его биографии
На сайте МВД России в разделе «Территориальные органы» есть данные об Ильичеве и Корниенко

Дмитрию Анатольевичу Ильичеву 51 год. Он родился в селе Шелаболиха Павловского района Алтайского края. В органах внутренних дел начал служить в 1992 году после армии. В 1998 году получил высшее профессиональное образование, с отличием окончив Барнаульский юридический институт МВД России. После этого поступил на службу в уголовный розыск оперуполномоченным. Дослужился до начальника криминальной милиции отдела внутренних дел Центрального района Барнаула, пять лет возглавлял этот отдел.

В 2013 году стал заместителем начальника полиции (по охране общественного порядка) ГУ МВД России по Алтайскому краю. А в мае 2018-го возглавил УМВД России по Хабаровскому краю.

В июле Андрей Калищук был освобожден от должности начальника ГУ МВД России по Иркутской области. Он занимал этот пост с 2012 года. Временно исполняющим назначен замначальника Геннадий Корниенко.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем