IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

717мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине 21-летний уроженец Тайшетского района Николай Поздняков погиб в спецоперации на Украине

21-летний уроженец Тайшетского района Николай Поздняков погиб в спецоперации на Украине

Военнослужащий участвовал в СВО с самого ее начала

21-летний уроженец Тайшетского района Николай Поздняков погиб в спецоперации на Украине

Уроженец поселка Соляная Тайшетского района 21-летний Николай Поздняков погиб во время проведения спецоперации на Украине. Об этом сообщает портал «Тайшет 24», информацию «ИрСити» подтвердили в мэрии и военкомате Тайшетского района.

Николай Поздняков родился и вырос в Соляной. После девяти классов поступил в училище в поселке Юрты, где получил специальность «тракторист-машинист сельскохозяйственного производства». В 2020 году получил диплом.

Службу в армии проходил во Владивостоке в морской пехоте, был механиком-водителем БМП. После срочной службы подписал контракт. В спецоперации на Украине участвовал с первых ее дней.

Как рассказали «ИрСити» в военкомате, тело погибшего Николая Позднякова еще пока не доставили на родину. Также пока нет информации о том, когда состоится церемония прощания и где военнослужащий будет похоронен.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем