IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

с-з.

717мм 33%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Актриса Мария Миронова не сможет приехать в Иркутск. Она записала видео, в котором объяснила почему

Актриса Мария Миронова не сможет приехать в Иркутск. Она записала видео, в котором объяснила почему

Встреча с ней должна была состояться на фестивале «Энергия», который пройдет в эти выходные

Актриса Мария Миронова не сможет приехать в Иркутск и провести творческую встречу на фестивале «Энергия». Ее видеообращение, в котором она объясняет, почему так произошло, опубликовано 17 ноября в официальном телеграм-канале фестиваля.


Мария Миронова должна была выступить на фестивале 18 ноября. В 17:00 в кинозале «Сибэкспоцентра» была запланирована встреча с ней и показ фильма «Мой папа — вождь».

— Я искренне очень хотела прилететь, я никогда не была в Иркутске. Я хотела посмотреть город, встретиться с теми людьми, которые пришли на эту встречу, и хочу очень перед вами извиниться, что у меня это не получилось в связи с моим основным видом деятельности, поскольку я на протяжении уже 3 лет мама маленького мальчика, — говорит Миронова в видеообращении.

Мария Миронова рассказала, почему не приедет на фестиваль в Иркутске

Она поблагодарила иркутян за внимание к встрече и пожелала всем здоровья. Организаторы уточняют, что фильм «Мой папа — вождь» будет представлять актриса Кристина Бабушкина. На встречу действительны те же билеты, которые зрители получили при регистрации на встречу с Мироновой.

Кристина Бабушкина родилась в Иркутске, окончила школу студию МХАТ и была принята в труппу МХТ им Чехова, снимается в кино и сериалах. Среди картин с ее участием «Псих», «Беспринципные», «Кровавая барыня».

Фестиваль «Энергия» проходит в Иркутске с 18 по 20 ноября в «Сибэкпоцентре». На него приедут российские актеры и писатели. В течение трех дней в Иркутске будут проходить книжная ярмарка и встречи с известными людьми, в частности с режиссером Константином Богомоловым, актрисами Аглаей Тарасовой и Юлией Меньшовой, писателем Евгением Водолазкиным и поэтом Дмитрием Воденниковым. Программу встреч смотрите в этом материале.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем