IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

721мм 41%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Общество Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине

Губернатор Иркутской области показал видео с портретами погибших на СВО военных

Игорь Кобзев 24 ноября встретился с их матерями

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 24 ноября опубликовал в своем Telegram-канале видео с портретами погибших во время спецоперации военных из Иркутска.

Глава региона также рассказал, что 24 ноября он встретился с матерями погибших. По его словам, женщины пережили глубокую личную трагедию, но они не сломлены. Выступая перед ними, Кобзев выразил им благодарность за воспитание достойных людей и принес им соболезнования.

Кроме того, он вручил каждой из них медаль «Матери защитника Отечества», которая была учреждена в 2018 году Иркутским областным советом женщин.

— Во время церемонии видел слезы на глазах женщин. Полностью разделяю боль утраты. Наш долг — поддержать их. Они воспитали своих сыновей верными защитниками нашей Родины, истинными патриотами. Выражаю всем матерям глубокое уважение, признательность. Вы вырастили настоящих героев! — добавил губернатор.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем