перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Где самые ужасные пробки в Иркутске? Собираем мнение иркутян. Проголосуйте в опросе

Гость
13 декабря 2022, 23:40
ДПС нет, камер нет, и толку не будет. Ездим по встречке по 5 полос вместо 3-х. Автобусная полоса? Не в Ирк не знаем что такое. Поворот на лево через 3 полосы, это по Иркутски. Самое ужасные водители в Сибири живут в Иркутске.
Гость
14 декабря 2022, 21:21
А может каждый начнет с себя?
Гость
13 декабря 2022, 09:54
Перекресток Ул. Октябрьской Революции/К. Маркса/Франк-Каменецкого вечером, в час пик
Гость
13 декабря 2022, 10:36
Трактовая, Джамбула если ехать с Ангарска в Иркутск в дневное время всегда колом стоит.
Гость
14 декабря 2022, 05:50
Синюшная гора постоянно стоит. Строят новые микрорайоны ударными темпами, хвастают досрочными сдачами объектов, а дорогу расширять и не думают. Вечером весь поток сливается в одну полосу на выезде. Вся, эта вереница растягивается до Кайской горы, Маяковского, присоединяется Курорт Ангара, мост, Чкалова... Издевательство! А нужно- то всего лишь добавить по полосе в каждом направлении. И тут не центр города и исторические застройки не мешают. А на выезде с Конева до Шелехова что мешает расширить дорогу? Градоначальники дрессируют нас?
Гость
14 декабря 2022, 10:13
Да у нас весь город - одна сплошная пробка в час-пик
Гость
15 декабря 2022, 07:05
С Ново Ленино после 7 утра х выедешь, понастроили понаехали, вся область в Иркутск съехалась, достало
Гость
13 декабря 2022, 10:48
луговое-м.конева утром
Гость
13 декабря 2022, 12:35
Маяковского, джамбула-это жесть!
Гость
14 декабря 2022, 07:24
Самые загруженные улицы в час-пик: К.Маркса, Ленина, Байкальская, особенно в районе Лисихи!
Гость
14 декабря 2022, 08:04
Кольцо на выезде из Иркутска в сторону Хомутово - что утром , что вечером , плюс каковозки занимают одну полосу
Гость
14 декабря 2022, 09:37
Старокузьмихинская
Гость
14 декабря 2022, 19:08
Синюшина гора, от Конева до Каи ежедневно в практически в любое время, что туда, что обратно. Так как сделали дороги как бутылочное горлышко из двух полос в одну, что вначале, что в конце
Гость
14 декабря 2022, 21:30
Сергеева, конева, объездная первомайского.
Гость
15 декабря 2022, 00:25
Мост через иркут в Новоленино, как начали его ремонтировать так и началось... Утром стоят от кайской горы в ту сторону
Гость
15 декабря 2022, 00:29
От университетского в сторону Сильвермола, синюшки утром, вечером, в выходные стоит
Гость
15 декабря 2022, 00:30
Выезд на Качугский тракт
Гость
15 декабря 2022, 13:03
Каждое утро самая длинная пробка от середины Иннокентьевского моста до Мартовского кольца
Гость
16 декабря 2022, 17:04
Каждое утро, объездная Ново-ленино. Не могут найти управу на обочечников!
Гость
19 декабря 2022, 17:16
Маяковского,Джамбула, синюшка, Конева луговое