IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 46%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Общество Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине «Очень любил жизнь». На Украине погиб 29-летний усольчанин

«Очень любил жизнь». На Украине погиб 29-летний усольчанин

У него осталась жена

На Украине погиб 29-летний усольчанин Сергей Киселев

При исполнении воинского долга в Харькове погиб 29-летний усольчанин Сергей Киселев. Он ушел на спецоперацию на Украине добровольцем. Об этом «ИрСити» сообщили в пресс-службе администрации Усолья-Сибирского.

Сергей Киселев родился в Усолье-Сибирском 18 июля 1993 года. Учился в школе № 2, окончил школу № 16. В 2012 году ушел на срочную службу в армию, потом остался служить по контракту в Петропавловске-Камчатском. Службу проходил в морской пехоте, в течение шести месяцев находился в Сирии.

— По характеру был отзывчивый, добрый, уважительный, веселый, эрудированный, ответственный. Любил читать книги, был хорошим собеседником, очень любил жизнь, боролся за нее до конца. Мечтал построить дом своими руками, — сообщили в усольской мэрии.

Мужчина был ветераном боевых действий, имел медаль «За Отвагу».

В спецоперации на Украине находился в качестве танкиста, добавляет газета «Усольские новости». Его машину подорвали, Сергей Киселев получил тяжелые травмы и скончался в госпитале. У мужчины осталась жена.

Похоронен на аллее Славы в Усолье-Сибирском.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем