перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Лучше бы это было землетрясение». Иркутяне и ангарчане делятся впечатлениями от ЧП на промплощадке в Ангарске

Гость
15 декабря 2022, 13:48
Вот вам результат тендеров! Когда комбинат экономит деньги На ремонты, допуская к работам ,,лишь бы дешевле,, а не профессионалов! И так по всей стране!!!
Гость
15 декабря 2022, 23:52
А чем ремонтируют ? Нечем ремонтировать. Санкции....
Гость
15 декабря 2022, 14:08
Прокуратура только и занимается отписками. Ещё с тем пожаром не разобрались, так на тебе ещё и новый ещё и с жер вами! Что дальше?
Гость
16 декабря 2022, 23:29
Прокуратура, а ей чем больше заниматься, как не отписками😂
Гость
16 декабря 2022, 08:32
Сокращение людей, низкие зарплаты, экономия средств на остановочных ремонтах, закупка дешеввх и некачественных запчастей - вот и плачевный результат…
Гость
17 декабря 2022, 11:21
И так везде
Гость
15 декабря 2022, 13:18
Причин сейчас придумают много, но одну не назовут точно - преступная Аптимизацмя т/персонала во всех компаниях, сокращение и перевод с 5-и бригадной работы на 4-х бригадную (с 36 -и, на 40-а часовую рабочую неделю). Этого и следовало ожидать . ХлАпок на Ангарском НПЗ, как пишут, вывел из строя две т/установки, в ноль Г-64 и рядом 39/7. Хорошо хоть 39/7 не рванула, это депарафинизация масел, там в процессе, десятки тонн растворителя.
Гость
15 декабря 2022, 14:00
На производстве не осталось специалистов. Осталось бестолковое итр и жертвы ег с амбициями
Гость
15 декабря 2022, 15:45
Москва! Наведите порядок с зарплатами и руководящим составом. Зарплаты не соответствуют реалиям.
Гость
16 декабря 2022, 08:36
У кого зарплаты не соответствуют у москвы, у руководящего состава
16 декабря 2022, 21:15
Так Москва и довела до этого.
Гость
17 декабря 2022, 20:48
Согласен
Гость
16 декабря 2022, 09:43
А я считаю , что это диверсии, слишком много происшествий в последнее время, как то это подозрительно .
Гость
16 декабря 2022, 11:53
Согласна полностью...
Гость
16 декабря 2022, 21:35
Ага. Ната пошаливает. Никак не может пережить что весь мир нам завидует
Гость
18 декабря 2022, 00:19
Гость
16 декабря 2022, 11:53
Согласна полностью...
Диверсии 100%,там где безхозяйственность, там и много лазеек для врагов продажных
Гость
17 декабря 2022, 12:32
Всю эту тэндерную систему уже надо искоренить. Всё это распиливание выделеных сумм из бюджета. Подрядчики ни чем не лучше. Как было тяп ляп, так и будет... Пока этим не будет управлять государство так разгильдяйство будет в приоритете...
Гость
18 декабря 2022, 10:37
Точно
Гость
15 декабря 2022, 16:53
доброго вечора
Гость
16 декабря 2022, 05:29
Бардак
Гость
16 декабря 2022, 08:05
Просите Москву помочь, там итак ежедневные пожары
Гость
16 декабря 2022, 10:37
Что-то часто начали взрываться наводит на подозрение
Гость
16 декабря 2022, 23:10
Это - частная сопственность.
Гость
17 декабря 2022, 13:58
Конечно это всё очень печально, Но очень большое, всё это замнется ,а отвечать будут простые работяги,а не руководство. Так всегда было и будет.
Гость
17 декабря 2022, 15:16
Ещё предстоит специалистам выяснить причину взрывной волны, одновременного землетрясения и пожара. Слава Богу, в Иркутске отделались лёгким испугом. Спутники фиксируют всё и всех!?!
Гость
17 декабря 2022, 20:44
Там работать не кому все специалисты подходили
Гость
17 декабря 2022, 23:18
Надо давно уже обратить внимание на начальникоа этих производств это же ни в какие рамки!!!!
20 декабря 2022, 14:54
Власти постоянно нам врут и замалчивают ситуацию..