IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

сев.

721мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине 30-летний Андрей Грачев из Куйтунского района погиб на Украине. Его призвали в рамках частичной мобилизации

30-летний Андрей Грачев из Куйтунского района погиб на Украине. Его призвали в рамках частичной мобилизации

Церемония прощания с военнослужащим проходит 27 декабря

30-летний Андрей Грачев из Куйтунского района погиб на Украине. Его призвали в рамках частичной мобилизации

30-летний уроженец Куйтунского района Андрей Александрович Грачев погиб во время проведения спецоперации на Украине. Его призвали в рамках частичной мобилизации. Об этом сообщается на официальной странице администрации Куйтунского района в соцсетях, также эту информацию подтвердили в пресс-службе мэрии.

Андрей Грачев родился 5 марта 1992 года в селе Чеботариха. В 2009 году окончил Чеботарихинскую среднюю общеобразовательную школу. В 2010 году куйтунским военным комиссариатом был призван в ряды Вооруженных сил РФ. После службы в армии пошел работать в ООО «Возрождение» в селе Амур.

— Одноклассники, педагоги, друзья знали Андрея как доброго, отзывчивого, честного человека, хорошего друга, всегда готового прийти на помощь. Андрей принимал активное участие в спортивных соревнованиях, школьных мероприятиях, умел отстаивать свою точку зрения. Среди односельчан пользовался уважением за веселый нрав, бесконфликтность, умение сопереживать каждому. Он любил свою семью, был опорой для родителей, трепетно относился к брату и сестрам, — говорится в публикации.

Также в пресс-службе районной администрации добавили, что церемония прощания с военнослужащим проходит в районе сегодня, 27 декабря.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем