IRCITY
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Иркутске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-з.

714мм 58%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Команда «ИрСити» ответит на вопросы читателей

Команда «ИрСити» ответит на вопросы читателей

Оставляйте их в комментариях к этой новости

Команда «ИрСити» (слева направо): Ксения Филимонова, Алена Кашпарова, Зоя Кузнецова, Даниил Конин, Алина Ринчино

Команда «ИрСити» все новогодние праздники будет отвечать на вопросы читателей — их можно задавать в комментариях к этой новости. Регистрироваться на сайте для этого не нужно.

Свой вопрос вы можете адресовать любому из сотрудников компании. Чтобы получить уведомление, когда вам придет ответ, понадобится регистрация на портале. После регистрации вы получите доступ в личный кабинет, где можете сохранять любимые тексты и первыми узнавать об обновлениях.

— В 2021 году «ИрСити» вошел в структуру Городских порталов Shkulev Media Holding. Весь 2022 год мы погружались в огромный федеральный холдинг, и к декабрю этот процесс, кажется, закончился, — отмечает генеральный директор проектов «ИрСити» и «Чита.Ру» Андрей Козлов.

Самое главное изменение для нас и наших читателей — переход на новый сайт. Мы любили и старый, но новый невозможно сравнивать с тем, что было до апреля 2022 года.

— Новый портал прекрасен, и мы сразу его полюбили. Очевидно, что его полюбили и наши читатели — аудитория «ИрСити» за 2022 год выросла в пять раз. Мы вошли в тройку самых посещаемых сайтов СМИ в регионе и оказались на четвертом месте среди всех иркутских интернет-проектов, — отмечает гендиректор проекта.

В 2022 году мы изменили не только дизайн, но и подходы к работе: расширили список тем и поменяли подходы к выбору тем и форматов для наших текстов.

— Мы стали писать гораздо больше про то, что интересно не только нам, но и нашим читателям. В ленте появились материалы, которые актуальны и для Иркутской области, но готовятся нашими коллегами по Городским порталам Shkulev Media Holding по всей стране, — отмечает Андрей Козлов.

Мы также поменяли подход к ведению нашего телеграм-канала, который в результате вырос по числу подписчиков в четыре раза.

— В 2022 году нас стало больше почти в два раза. За всё время существования ресурса у нас никогда не было полностью укомплектованной редакции, но в 2022 году это случилось. Мы рады появлению в нашей команде прекрасных журналистов и просто хороших людей — Алены Кашпаровой и Алины Ринчино. Мы счастливы, что у редакции уже год есть прекрасный фотограф Ксюша Филимонова и копирайтер Катя Гардт, а с сентября с нами работает прекрасный менеджер по продажам Ольга Никулина. Остался и тот костяк, который работал до смены собственника, — главный редактор Зоя Кузнецова, ее заместитель Ксения Власова и журналист Даниил Конин, — подчеркивает медиаменеджер.

— Мы будем меняться и дальше — у нас не только большие планы и серьезные задачи, но и твердая уверенность в том, что всё получится. Базируется она не только на ресурсах, которые появились благодаря новому собственнику, но и на твердых принципах, которые мы не меняли с первого дня работы «ИрСити». Это честность, профессионализм и желание изменить мир к лучшему, используя для этого весь имеющийся у журналистов инструментарий, — отмечает гендиректор проекта.

Наша работа может вызывать вопросы. Или желание сказать нам что-то приятное. А может, хочется что-то скорректировать или подсказать тему. Мы готовы к обратной связи и в новогодние праздники будем отвечать на ваши вопросы в комментариях под этой записью.

Мы ждем ваших вопросов. А чтобы не пропускать новости и видеть больше фотографий и видео с места событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем