IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

8 м/c,

с-з.

720мм 29%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Житель Иркутской области выиграл в лотерею 8,4 млн рублей. Теперь ждут, когда он придет за выигрышем

Житель Иркутской области выиграл в лотерею 8,4 млн рублей. Теперь ждут, когда он придет за выигрышем

Розыгрыш состоялся 17 января

Житель Иркутской области выиграл в лотерею 8,4 миллиона рублей — 17 января купленный им билет участвовал в государственной лотерее «Спортлото 5 из 36». Об этом «ИрСити» сообщили в пресс-службе «Столото».

Как уточняется в сообщении, 17 января состоялся 63 576-й тираж гослотереи, в которой был разыгран суперприз — 8,36 миллиона рублей. Благодаря дополнительно отмеченным в билете числам выигрыш увеличился до 8,42 миллиона рублей. Победитель еще не обратился в лотерейный центр «Столото» за выигрышем. Известно, что герой тиража купил билет за 1260 рублей в мобильном приложении.

— Призываем всех участников данного тиража из Сибирского федерального округа перепроверить лотерейные билеты. Возможно, именно вы стали тем самым лотерейным миллионером, — говорится в сообщении.

По правилам государственной лотереи «Спортлото «5 из 36», суперприз выигрывает тот, кто угадает все числа в первом и втором полях билета. Победитель отметил 10, 12, 33, 23, 16 в первом поле билета и число 2 — во втором. Эта комбинация привела его к заветным миллионам.

Проверить результаты тиражей и узнать, как и где получить выигрыш, можно на сайте «Столото», а также по телефону 8 900 555-00-55.

С 2014 года все лотереи в России — государственные, их организаторами являются Министерство финансов РФ и Министерство спорта РФ, а проводятся они под государственным надзором ФНС России.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем