Общество Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине Выпускник Усольского кадетского корпуса погиб в ходе спецоперации на Украине

Выпускник Усольского кадетского корпуса погиб в ходе спецоперации на Украине

До своего 22-летия он не дожил чуть меньше двух недель

В Ангарске попрощались с 21-летним Глебом Кулаковым, погибшим в ходе спецоперации на Украине | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUВ Ангарске попрощались с 21-летним Глебом Кулаковым, погибшим в ходе спецоперации на Украине | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU
В Ангарске попрощались с 21-летним Глебом Кулаковым, погибшим в ходе спецоперации на Украине
Источник:
Александр Ощепков / NGS.RU

В Ангарске 24 января попрощались с 21-летним Глебом Кулаковым, погибшим в декабре 2022 года в ходе спецоперации на Украине под Херсоном. Он был выпускником Усольского гвардейского кадетского корпуса, сообщается на авторизованной через «Госуслуги» странице учебного заведения в соцсети «ВКонтакте».

Известно, что парень выпустился из кадетского корпуса в 2019 году, после этого проходил службу в армии. Участие в спецоперации принимал в качестве добровольца.

Глеб Кулаков | Источник: «Усольский гвардейский кадетский корпус» / Vk.comГлеб Кулаков | Источник: «Усольский гвардейский кадетский корпус» / Vk.com
Глеб Кулаков
Источник:
«Усольский гвардейский кадетский корпус» / Vk.com

Погиб 19 декабря 2022 года, а 31 декабря ему исполнилось бы 22 года.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления