перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Публично призвал к уголовному преступлению». Депутат Госдумы прокомментировал слова мэра Бодайбо об убийстве бездомных собак

Гость
2 февраля 2023, 16:40
А загрызать детей можно, это разрешено законом, я за уничтожение бродячих собак.
Гость
2 февраля 2023, 17:12
Когда выпускают собак после стерилизации они по прежнему хотят есть. Следовательно их жертвой может стать любой человек. Полностью поддерживаю предложения мэра. Деньги нужно направлять на нужды людей,а не на бессмысленные растраты не приносящие н какой пользы.
Гость
1 февраля 2023, 18:48
"Многие подписчики Бурматова поддержали его возмущение в комментариях, в частности, предлагали снять мэра с должности." Не смешите! Какие подписчики?! Многие боты Бурматова, создающие видимость массовости подписчиков.
7 февраля 2023, 17:16
В предлагаемом опросе нет нужного варианта ответа: "Отлавливать, искать хозяина в течении какого-то времени, усыплять". Мое мнение: Отлавливать, ждать 2 недели, усыплять. Если человек пришел за своей собакой, он должен оплатить штраф равный 3х кратному размеру стоимость содержания и отлова, и под роспись выслушать правила содержания животных. Да это может противоречить законодательству, значит надо менять законодательство. Так же хочу заметить что общество делится на две части, одни сидят в квартире перед телевизором и ручной собачкой на коленях и им жалко животных, а друга половина провожает и встречает своих детей спалкой проходя каждый день по частному сектору или садоводству и они не понимают почему интересы собак выше интересов их детей.
Гость
14 апреля 2023, 15:54
Государство просит рожать детей, а зачем, на корм собакам? Мало уже съели и покалечили людей? Люди не дураки, вот пусть депутаты и рожают, их детки ножками по земле не ходят, а подрастут, за рубежом бродячих свор нет!
Гость
10 февраля 2023, 09:01
Открыли загонную охоту на мэра Юмашева. Защитить его некому, все боятся. А он просто призвал воспользоваться практиками обращения с безнадзорными животными, которые приняты в Европе и, к примеру, в Японии. А депутат Владимир Бурматов тяжело оскорбил пенсионеров и инвалидов, приравняв их к бродячим псам. Но ему можно, он же депутат Госдумы - небожитель.Так относится к людям "Единая Россия". Спасибо вам, народные избранники все уровней - батальоны болтунов и бездельников. А теперь к тому же и трУсов.