IRCITY
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Иркутске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

с-з.

714мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество В Качуге две девочки искали маму на морозе. Их подобрали росгвардейцы

В Качуге две девочки искали маму на морозе. Их подобрали росгвардейцы

В отношении матери составлен административный протокол

Андрей Колмаков и Алексей Щапов

В поселке Качуг росгвардейцы пришли на помощь двум маленьким девочкам, которые бродили по улицам в мороз в поисках своей мамы. Об этом 3 февраля сообщается на сайте Управления Росгвардии по Иркутской области.

Прапорщик полиции Андрей Колмаков и старший сержант полиции Алексей Щапов, заступив на дежурную смену, на маршруте патрулирования обратили внимание на двух детей в возрасте 3 и 6 лет, которые находились на улице без присмотра.

Первым делом сотрудники вневедомственной охраны закутали сестер в теплую одежду и посадили греться в патрульный автомобиль. После чего передали малышей инспектору по делам несовершеннолетних.

Как выяснилось, детей без присмотра оставила одних дома нерадивая мать. Проснувшись, дети испугались и отправились на ее поиски в мороз на улицу.

В отношении матери девочек составлен административный протокол. В настоящее время жизни и здоровью детей ничто не угрожает.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем