IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

712мм 93%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество До 300 тысяч рублей. Собрали топ-вакансий с удаленной работой из Иркутска

До 300 тысяч рублей. Собрали топ-вакансий с удаленной работой из Иркутска

Четыре вакансии из пяти связаны с IT

После пандемии уже никто не удивляется удаленной работе, многие компании и специалисты сознательно переходят на такой формат. Специалисты портала Hh.ru подобрали для «ИрСити» пятерку самых высокооплачиваемых вакансий на удаленке: четыре из пяти связаны со сферой IT.

Зарплату в 138 тысяч рублей до вычета налогов предлагают программисту 1С в казанской компании, специализирующейся на разработке 1С на крупных проектах.

«Работаем в роли разработчиков, никакого общения с конечными пользователями. Общение ведется через постановщиков задач — либо наших, либо со стороны заказчика. Мы набираем специалистов, которые хорошо разбираются в 1С и предлагают оптимальные варианты решения задач», — говорится в описании вакансии.

От кандидата требуется иметь опыт разработки на 1С от двух с половиной лет, хорошие знания типовых «объектов метаданных, БСП, запросов, СКД и управляемых форм», умение писать понятный другим людям код без грубых ошибок оптимизации, знание, как правильно дорабатывать конфигурацию, чтобы было минимум проблем с обновлением.

Как отмечается в вакансии, работать можно из Казани или любого подходящего города или страны (график можно сдвинуть на удобное время). Сотрудников оформляют официально, после полгода подключают к ДМС. В компании есть внутреннее обучение, полугодовые бонусы, возможность развиваться в других направлениях.

До 150 тысяч на руки предлагают руководителю проекта торгового отдела в сфере торговли автозапчастей. Поиск кандидатов ведет фирма из Красноярска, но офисы компании существуют в 22 городах России.

От претендентов на вакансию требуется опыт работы от 3 лет. Предполагается, что руководитель проекта будет участвовать в разработке стратегии вверенного направления бизнеса, вести проекты и управлять командой, в которую войдут аналитики и программисты, проводить предпроектные исследования и координировать коммуникацию между сторонами проекта, анализировать и мониторить исполнение проекта.

Компания ожидает, что кандидат будет уметь работать с информацией, обладать логическим мышлением и способностью принимать непопулярные решения, иметь опыт реализации перемен через бизнес-процессы и навыки управления командой.

Компания, кроме оформления в штат и интересных крупных проектов, предлагает профессиональное обучение, возможность удаленной или офисной работы, технику для удаленки.

От 150 тысяч рублей до вычета налогов готовы платить backend-разработчику в московской компании. Там требуется уверенный middle-разработчик с релевантным опытом в коммерческой разработке, который может самостоятельно выполнять сложные задачи.

У кандидата должны быть уверенные знания python3.6 и желательно опыт коммерческой разработки от 2 лет, опыт работы с Flask/Django, Celery/RabbitMQ, знание SQL и SQLAlchemy, базовые знания Linux и Nginx, умение писать «читаемый, документированный код».

Компания предлагает официальное трудоустройство, ДМС, премии по результатам работы, «крутые тимбилдинги с оплатой проезда», возможность карьерного и профессионального роста.

До 250 тысяч на руки готова предложить еще одна московская IT-компания для аналитика 1С.

«Наша компания в поиске программистов уровней middle, Senior. Рассмотрим как очных программистов, так и из других городов, готовых к командировке в Питер (хорошая возможность сменить обстановку и пожить в одном из красивейших городов страны)», — говорится в сообщении.

В обязанности сотрудника будут входить участие в проектах автоматизации корпоративных заказчиков на базе конфигураций «1С:Управление холдингом» и/или «1С:ERP Управление холдингом», сбор требований заказчика, участие в переговорах, настройка и демонстрация в системе, подготовка проектной документации и консультирование пользователей, а также постановка задач программистам.

Компания ожидает, что у кандидатов будет опыт работы на проектах внедрения или сопровождения «1С:Бухгалтерия», «1С:ERP» или «1С:УХ», знания блока регламентированного учета, хорошие аналитические способности, опыт разработки проектной документации.

Кандидатам предлагают официальное трудоустройство, возможность скорректировать график работы, ДМС после испытательного срока, скидки на изучение английского языка, корпоративную пенсионную программу, всю необходимую технику даже при работе на удаленке и интересные задачи.

300 тысяч рублей предлагает красноярская компания, специализирующаяся на поставках автозапчастей, архитектору 1С.

«Приглашаем в команду архитектора 1С с опытом работы в высоко нагруженных системах, способный взять на себя построение архитектуры системы и самостоятельное внедрение и сопровождение разработок, требуемых для организации работы», — говорится в описании вакансии.

Компания ожидает, что у кандидата будет опыт оптимизации быстродействия систем, знание современных методик обмена данными и интеграции с другими платформами, опыт разработки подобных интеграций, а также отличные знания встроенного языка и механизмов платформы 1С, языка запросов, одной или нескольких типовых конфигураций.

Компания предлагает официальное трудоустройство с первого дня, профессиональное обучение за свой счет, технику для удаленной работы.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем