IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

711мм 52%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Общество Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине Доброволец из Тулуна Павел Каракулов погиб в спецоперации на Украине

Доброволец из Тулуна Павел Каракулов погиб в спецоперации на Украине

Прощание с погибшим прошло 22 февраля

Уроженец Тулуна Павел Викторович Каракулов погиб в зоне проведения спецоперации на Украине. Прощание с ним прошло в родном городе 22 февраля. Об этом сообщается в верифицированном аккаунте тулунской администрации в соцсети «ВКонтакте».

Павел Викторович родился в Тулуне в 1987 году. В 6 лет остался круглым сиротой. Воспитывался и обучался в Будаговском интернате, где и окончил 9 классов.

— Павел был добрым, отзывчивым и энергичным человеком, имел большой круг друзей. Всегда с готовностью оказывал помощь родным и близким, — говорится в сообщении.

Во время спецоперации мужчина решил пойти добровольцем. Дата и обстоятельства гибели не раскрываются. «Он проявил себя как мужественный герой, храбро боровшийся со злом, отстаивающий свою землю до последнего вздоха», — подчеркивается в сообщении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем