перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Красивая хищница с суровым характером. История черной пантеры Шанель из Иркутской зоогалереи

Гость
1 марта 2023, 22:49
Какие злые у Ваграма подписчики. Живёт кошка хорошо. Хозяин её сам продал. Продавая, говорил что в хорошее место и руки. Теперь площади вольера не те. Порадуйтесь, что при небольшой площади Шаня находится в прекрасной заботе, с хорошими людьми. И оставьте уже Иркутск в покое🤝
Гость
27 февраля 2023, 18:06
И да, глядя на ваши клетушки, конечно переживали за Шанельку , ягуар должен иметь хорошую площадь вольера чтобы бегать, выкладывать энергию, а не сидеть и жиреть !
Гость
28 февраля 2023, 02:36
Главное не площади, а отношение к животным
Гость
28 февраля 2023, 02:34
Все правильно написали. Я тоже следила за Шанечкой с самого её рождения. Жалко было, когда от мамы забрали совсем маленькой,. Ещё более жалко, когда посадили отдельно в вольер, а потом с совершено другими животными, хоть и маленькими, но львицами, привезенными из разных мест. Зато сейчас у Шанельки, мне так привычнее её называть, все отлично. У неё даже взгляд другой, спокойный, уверенный и добрый. И не столь важны площади, где она живёт. Главное отношение к ней совсем иное, чем в Биосфере. Там просто все напоказ.
Гость
28 февраля 2023, 05:11
Всмвсле иное, чем в Биосфере? Что придумываете? Ваша галерея чем лучше? В клетках и опилках?
Гость
26 февраля 2023, 23:00
Красивая какая котея золотая моя! Глазища усища лапища!
Гость
26 февраля 2023, 23:00
пОЧЕМУ КОТ МЯГОК? пОЕЛ И Н БОК!))
Гость
27 февраля 2023, 14:06
Почему неправду пишите о Шанельке в плане ее прибывания и жилья в экопарке? Она была бриллиантом парка и всеобщей любимицей,жила с подружками и ни в чем не нуждалась.
Гость
27 февраля 2023, 14:37
Очень интересно как вы за Шаней следили с рождения если говорите что она с большими животными жила? Может расскажите с какими конкретно? Шанель ягуар она не котёнок, это ее природа быть суровой. Выглядит как будто хотите хайпа на Биосфере.
Гость
27 февраля 2023, 18:03
Шанельку все любили, и жила она не со старшими ,а более младшими подружками ! Хорошо же вы рождения наблюдали за ней ! У всех животинок в Экопарке замечательные условия, прекрасные вольеры, отличное питание и едут к ним со всей России ! СТЫДНО вам должно быть! Зависть плохая штука!
Гость
27 февраля 2023, 22:17
Вроде бы ничего плохого не написали,но очень некрасиво, характер хищной красотки ,а не домашней кошки,говорить неправду о содержании этой красавицы в Биосфере ,где она родилась и с кем жила. Сначало ее воспитывала мать Коко,а потом перешла жить с малышами львятами как и она сама... Но у всех характер мир, дружба,морковка... Это грациозное создание взяла нрав и красоту своей матери и имя совсем не причём ( смешно даже,ребенку взбрендило в голову поменять имя и мы поменяли 🤦)... А мы восхищаемся вашим зоопарком и животными! Живут в тепле, чистоте,уходе,уюте... У нее на мордашке написано ягуар Шанель,дочь Коко и Карата
Гость