IRCITY
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Иркутске

Погода-6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

1 м/c,

сев.

714мм 73%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Главный судебный пристав Новгородской области возглавила УФССП Приангарья

Главный судебный пристав Новгородской области возглавила УФССП Приангарья

Татьяна Безызвестных приступила к исполнению обязанностей 6 марта

Главный судебный пристав Новгородской области возглавила УФССП Приангарья

Кадровые перестановки произошли в управлении Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области: врио руководителя ведомства стала Татьяна Безызвестных. До этого она возглавляла службу приставов в Новгородской области. Об этом «ИрСити» сообщили в пресс-службе иркутского управления.

Официальное представление Татьяны Безызвестных коллективу управления пройдет уже после праздников. Тогда же будут известны причины, по которым прежний руководитель ведомства Аслан Токаев покинул свой пост. Сейчас об этом не сообщается.

Татьяна Безызвестных родилась 3 августа 1977 года. У нее высшее образование, в 2003 году она окончила Российский государственный университет по специальности «юриспруденция».

С 1993-го по 1994-й работала секретарем-машинисткой арендно-строительного участка разреза «Холбольджинский» АО «Востсибуголь». С 1996-го по 1998-й — секретарем судебного заседания Гусиноозерского горсуда. В 1998 году стала судебным приставом-исполнителем Селенгинского района управления Минюста РФ в Бурятии. В 2003 году была назначена старшим судебным приставом Селенгинского районного отдела, а в 2009 году возглавила отдел организации работы по розыску должников и их имущества республиканского управления ФССП.

В 2011 году Татьяна Безызвестных стала заместителем руководителя УФССП по Бурятии, а с 2017-го по 2023 год возглавляла службу судебных приставов по Новгородкой области.

Прежний руководитель иркутского управления службы Аслан Токаев занял свою должность в августе 2019 года. До этого он возглавлял УФССП по Бурятии.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем