IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

7 м/c,

с-з.

711мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Продажа билетов на мастер-класс Ирины Хакамады в Иркутске приостановлена

Продажа билетов на мастер-класс Ирины Хакамады в Иркутске приостановлена

Получить комментарий организаторов мероприятия пока не удалось

Продажа билетов на мастер-класс Ирины Хакамады в Иркутске приостановлена

Продажа билетов на мастер-класс бизнес-тренера и политического деятеля Ирины Хакамады «Энергия: зарождение и управление», который был запланирован на 28 марта в Сибэкспоцентре, приостановлена. Об официальных причинах этого на сайте «Кассы.ру» не сообщается.

Портал «ИрСити» попытался получить комментарий у организатора мастер-класса, которым стал Байкальский центр тренинга, однако на момент публикации материала дозвониться до офиса компании не удалось.

Продажа билетов на мастер-класс Ирины Хакамады в Иркутске приостановлена

Как сообщил в своих соцсетях депутат Госдумы от Иркутской области Александр Якубовский, мастер-класс Хакамады на площадке Сибэкспоцентра точно не состоится.

— Коротко о главном — на данной площадке мероприятие проводиться не будет. Надеюсь, у других арендодателей в Иркутске также хватит гражданской позиции для того, чтобы отказать организаторам этого мероприятия. Спасибо неравнодушным людям, которые эту тему подняли, и собственникам помещения, занявшим ответственную позицию, — высказался Якубовский.

В соцсетях Хакамады об отмене мартовского бизнес-класса в Иркутске никакой информации нет.

Ранее мы сообщали, что за отмену мастер-класса Хакамады сначала выступила вице-спикер заксобрания Иркутской области Лариса Егорова. Она заметила, что бизнес-тренер «недозволительным образом высказалась об участниках СВО». Затем против мастер-класса выступили родственницы и жены мобилизованных из Иркутской области. Они записали видеообращение к руководителю Байкальского центра тренинга Елене Лебедевой и потребовали запретить все мероприятия с участием Ирины Хакамады.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем