IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 23%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине Боец ЧВК «Вагнер» Андрей Пайвин из Черемхово погиб на Украине

Боец ЧВК «Вагнер» Андрей Пайвин из Черемхово погиб на Украине

Мужчина получил смертельное ранение в боях под Артемовском

Боец ЧВК «Вагнер» Андрей Пайвин из Черемхово погиб на Украине

Уроженец Черемхово Андрей Михайлович Пайвин погиб во время спецоперации на Украине. Он отправился в зону СВО в составе ЧВК «Вагнер», сообщал в своем Telegram-канале мэр города Вадим Семенов. Эту информацию «ИрСити» также подтвердили в администрации Черемхово.

Сведения о биографии Пайвина неизвестны. Отмечается лишь, что он погиб, выполняя боевые задачи под Артемовском. Был похоронен в Черемхово 24 марта.

В картотеке Черемховского городского суда содержатся сведения о судимости полного тезки А. М. Пайвина. Приговор был вынесен в 2010 году по статье «Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение оружия, основных частей огнестрельного оружия, боеприпасов». Мужчине присудили один год условно с испытательным сроком 6 месяцев.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем