IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине 36-летний Дмитрий Воронов из Слюдянки погиб в спецоперации на Украине. Он служил в составе ЧВК «Вагнер»

36-летний Дмитрий Воронов из Слюдянки погиб в спецоперации на Украине. Он служил в составе ЧВК «Вагнер»

Его похоронят 13 апреля

Житель города Слюдянка Дмитрий Георгиевич Воронов погиб в спецоперации на Украине. Он служил в составе частной военной компании «Вагнер». Об этом сообщается в Telegram-канале главы города Владимира Сендзяка. В разговоре с журналистом «ИрСити» он уточнил, что похороны мужчины состоятся 13 апреля.

Дмитрию Воронову было 36 лет. Он родился в 1987 году в Читинской области (сейчас — Забайкальский край). В 2001 году семья мужчины переехала в Слюдянку. В старших классах Дмитрий обучался в школе № 4, аттестат о среднем образовании получил в вечерней школе.

По информации Сендзяка, в ноябре 2022 года Дмитрий Воронов подписал контракт и в составе ЧВК «Вагнер» участвовал в боях под Артемовском (Бахмутом). Погиб 25 марта. Его тело доставили в Слюдянку 11 апреля, его похоронят 13 апреля на Аллее Героев Слюдянского кладбища. У мужчины осталась мама-пенсионерка.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем