IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

6 м/c,

с-з.

718мм 28%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Ветер и снег сохранятся. Какая погода в Иркутской области будет 13 апреля?

Ветер и снег сохранятся. Какая погода в Иркутской области будет 13 апреля?

На лед Байкала просят не выходить

В Иркутской области 13 апреля сохранится снежная погода

Сильный снег, который начался во второй половине дня 12 апреля, и ветер порывами до 15–18 метров в секунду сохранятся в южном Прибайкалье и в ночь на 13 апреля. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС по Иркутской области.

На озере Байкал ожидается переменная облачность, местами небольшие осадки в виде мокрого снега и снега, ночью по югу умеренные, местами сильные осадки, ветер северо-западный, юго-западный, 7–12 метров в секунду, местами порывы 15–20 метров в секунду.

— Убедительная просьба к гидам, туристам и отдыхающим: исключить выход на лед озера Байкал ввиду неудовлетворительного его состояния и прогнозируемого ухудшения погодных условий. Выезд на лед категорически запрещен, — отмечается в сообщении.

В Иркутске, по данным на сайте УГМС по Иркутской области, ожидается переменная облачность, ночью и утром небольшой мокрый снег и снег, ветер северо-западный, ночью 7–12 метров в секунду, днем — 5–10 метров в секунду. Температура ночью до -4 °С, днем +4... +6 °С, по Иркутской области ночью -3... -8 °С, при прояснении -13... -18 °С, днем +3... +8 °С, местами +1... -4 °С.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем