IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

с-з.

723мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине Ефим Потемкин из Братска погиб в спецоперации на Украине. Он служил в составе ЧВК

Ефим Потемкин из Братска погиб в спецоперации на Украине. Он служил в составе ЧВК

Прощание с ним состоялось 8 апреля

Житель Братска Ефим Ильич Потемкин погиб при выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции на Украине. Он служил в составе ЧВК. Об этом сообщается в Тelegram-канале мэра Братска Сергея Серебренникова. Информацию порталу «ИрСити» подтвердили в пресс-службе городской администрации.

Ефим Потемкин родился 12 октября 1992 года. Учился в школе № 9 и Братском индустриально-металлургическом техникуме. Занимался рукопашным боем. В октябре 2022-го подписал контракт с ЧВК, название которой не уточняется, на участие в специальной военной операции. Обстоятельства и дата гибели не раскрываются. Дома остались мама, жена и маленькая дочь.

Прощание с погибшим состоялось в Братске 8 апреля.

— Выражаю искренние слова соболезнования от братчан, губернатора Иркутской области родным и близким военнослужащего Ефима Ильича Потемкина, — говорится в сообщении мэра Сергея Серебренникова.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем