Прокуратура предупредила мэра Бодайбо о недопустимости разговоров об эвтаназии бродячих собак
13 апреля 2023, 19:31
Гость
14 апреля 2023, 15:27
Бродячих собак, на улицах, быть не должно! Никаких, ни стерилизованных, ни вакцинированных, ни больших, ни маленьких! И неважно каким способом их уберут! Пусть Бурматов, с прокуратурой заберут всех себе и целуют их под хвост!
Гость
14 апреля 2023, 16:34
Именно Бурматов пытается очеловечить общество. Потому что только человеку присуще такое качество как сострадание. В том числе, сострадание к братьям нашим меньшим.
Гость
14 апреля 2023, 16:41
А вот за изречение в адрес депутата и прокуратуры "и целуют их под хвост" может и на статью потянуть
Гость
14 апреля 2023, 15:23
становится все больше? Где наши права на безопасную среду, где чистые улицы? Все это гарантировано нам Конституцией! Или человеческая жизнь уже ничего не стоит! Кто ответит?
Гость
14 апреля 2023, 16:38
Человеческая жизнь состоит также из возможности совершать добрые дела, например, накормить бездомное животное, помочь приюту для животных. Кроме собак больше никто не нарушает твои права на безопасную жизнь? Бедные собаки...
Гость
15 апреля 2023, 12:33
Гость
14 апреля 2023, 16:38
Человеческая жизнь состоит также из возможности совершать добрые дела, например, накормить бездомное животное, помочь приюту для животных. Кроме собак больше никто не нарушает твои права на безопасную жизнь? Бедные собаки...
Бедные люди, общество, где жизнь собаки важнее слезы ребенка
Гость
15 апреля 2023, 16:20
Гость
15 апреля 2023, 12:33
Бедные люди, общество, где жизнь собаки важнее слезы ребенка
Ирония ни к чему. Любая жизнь важна.
Гость
13 апреля 2023, 19:39
Каждому депутату по собаке с улицы,раз не устраивает кардинальное решение.
Гость
14 апреля 2023, 13:09
Каждому прокурору по десятку бездомных собак. Лучше больше.
Гость
14 апреля 2023, 15:02
Ещё лекго отделался этот мэр. За такие призывы вообще не мешало бы незамедлительно отстранять от занимаемой должности.
Гость
16 апреля 2023, 17:27
Закон????? А Конституция РФ получается отдыхает? Бурматов и те кто принял это это противочеловечный закон и подписал.... аннулировал Конституцию? Напомним: " Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина- обязанность ГОСУДАРСТВА. Гл.1статья2. В нашем государстве , собаки без владельцев( т.е бездомные) насмерть загрызают людей, кусают людей и исполнительным органам, начиная от ГосДумы и заканчивая местными органами на людей просто НАПЛЕВАТЬ!!!!!. Мы где живём ЛЮДИ!!!!
Гость
16 апреля 2023, 17:40
И те кто выступает в неконролируемую защиту, уверена не имеют животных или по одному,породистому. Сколько таких любителей собак знаю в своём городе. Сплошное лицемерие!!!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
10 м/c,
с-з.
712мм 56%Прокуратура предупредила мэра Бодайбо о недопустимости разговоров об эвтаназии бродячих собак