IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 33%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество Когда начнутся отключения холодной воды в Иркутске? Публикуем график

Когда начнутся отключения холодной воды в Иркутске? Публикуем график

«Водоканал» в это время будет проводить ремонт и профилактику сетей водопровода и канализации

Иркутский «Водоканал» опубликовал график отключения холодной воды на лето 2023 года

Муниципальное предприятие «Водоканал» опубликовало на своем официальном сайте график отключений холодного водоснабжения в Иркутске на лето 2023 года. Отключения по городу будут проходить с середины июня по середину августа.

Как следует из опубликованного графика, первыми без холодной воды останутся жители микрорайонов Синюшина Гора в Свердловском районе города. Кроме того, отключение произведут в микрорайоне Луговое Иркутского района. Холодной воды там не будет с 22 часов 8 июня по 14 часов 10 июня.

В конце июня водоснабжение прекратится в Ленинском округе. Под отключение попадают Ново-Ленино, Вересовка, Батарейная, а также улицы Красный Путь, Почтамтская и Воинская Площадка во Втором Иркутске. Ограничение будет длиться с 22 часов 29 июня по 18 часов 1 июля.

С 22 часов 20 июля по 10 часов 22 июля без воды останутся жители домов на улицах Красноярской, Култукской, Альпийской и Андреева, в микрорайоне Байкальском и жилых комплексах «Сибиряков» и «Приморье» в Октябрьском округе. Кроме того, под отключение также попадут все административные здания по указанным адресам.

Завершится «сезон отключений» в августе в Ленинском районе. С 22 часов 10 августа по 16 часов 12 августа без воды будут сидеть жители поселков Горького, Кирова и Жилкино.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем