IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 23%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество Звериные истории Зоогалерея Иркутска хотела показать, как лебедь купается в бассейне, но помешал журавль — видео

Зоогалерея Иркутска хотела показать, как лебедь купается в бассейне, но помешал журавль — видео

Птице не понравилось, что снимают не ее

Зоогалерея Иркутска хотела показать, как лебедь купается в бассейне, но помешал журавль

Иркутская зоогалерея выложила видео, на котором хотела показать, как лебедь первый раз в году купается в открытом бассейне после зимы, но съемке видео помешал журавль-красавка, которому не понравилось, что снимают не его. Он буквально запрыгивал в кадр.

Лебедь купается в открытом бассейне первый раз в этом году

«Ура, морозы закончились, снег растаял, а это значит, что можно полностью заливать бассейн. Лебедь в восторге, его первое полноценное купание в этом году так и просилось в кадр. А вот журавлю в какой-то момент не понравилось, что снимают не его», — говорится в подписи к видео.

Журавль появился в зоогалерее 5 лет назад, его привезли со сломанным крылом. Как рассказывает зоогалерея, кости срослись, но нормально летать, в том числе справиться с перелетом на зимовку, птица не может. «Но ему и у нас неплохо. Есть пара (такой же не выпускной подранок) и всё, что нужно для жизни», — добавляется в посте.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем