IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

710мм 69%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Общество Шелеховские школьники кулаками разбили стену на ж/д вокзале станции Гончарово

Шелеховские школьники кулаками разбили стену на ж/д вокзале станции Гончарово

На их родителей составлены протоколы, а с детьми проведены профилактические беседы

Шелеховские школьники кулаками разбили стену на ж/д вокзале на станции Гончарово

Транспортная полиция установила виновных в вандализме в здании железнодорожного вокзала на станции Гончарова. О том, что неизвестные повредили стену, в ведомство заявил начальник вокзала. Подробности 18 мая сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

— В ходе проверки установлены трое учащихся средних классов одной из школ города Шелехова, которые рассказали полицейским, что из хулиганских побуждений повредили стену в помещении железнодорожного вокзала на станции Гончарово, нанося удары кулаками по гипсокартону, — говорится в сообщении.

В отношении родителей трех хулиганов составлены протоколы об административном правонарушении по статье — неисполнение обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних. Со школьниками проведены профилактические беседы.

Правоохранители напоминают: нахождение детей на объектах железнодорожного комплекса без сопровождения взрослых недопустимо и может повлечь непоправимые последствия в виде их гибели либо увечья.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем