IRCITY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Иркутске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

710мм 50%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине «До конца был верен своему долгу». Уроженец Усть-Илимска Никита Иванин погиб в спецоперации на Украине

«До конца был верен своему долгу». Уроженец Усть-Илимска Никита Иванин погиб в спецоперации на Украине

Прощание с ним прошло 18 мая

«До конца был верен своему долгу». Уроженец Усть-Илимска Никита Иванин погиб в спецоперации на Украине

Уроженец города Усть-Илимска Никита Валерьевич Иванин погиб при выполнении боевых задач в ходе спецоперации. Прощание с военнослужащим Минобороны РФ состоялось на его родине 18 мая. Об этом сообщается в Telegram-канале мэра Анны Щекиной. Информацию подтвердили в администрации города.

Никита Иванин родился в Усть-Илимске в 1995 году. Здесь вырос и окончил техникум. Увлекался резьбой по дереву. По словам Щекиной, он был трудолюбивым, открытым и искренним молодым человеком, «всем сердцем любящим своих родных».

Никита Валерьевич Иванин

— Никита Валерьевич принял сильное и мужественное решение — защищать жителей ДНР и ЛНР, отстаивать будущее нашей Родины. До самого конца он был верен своему долгу, — говорится в сообщении мэра.

Анна Щекина выразила соболезнования маме погибшего, его родным и близким.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем