IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

717мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество «Купила 39 билетов в честь дня рождения». Контролер на ЦБК из Приангарья выиграла больше миллиона в лотерею

«Купила 39 билетов в честь дня рождения». Контролер на ЦБК из Приангарья выиграла больше миллиона в лотерею

Она всегда говорила, что победит, рассказал сын счастливицы

«Купила 39 билетов в честь дня рождения». Контролер на ЦБК из Приангарья выиграла больше миллиона в лотерею

Жительница Иркутской области купила 39 лотерейных билетов, решив так отметить свой 39-й день рождения, и выиграла больше миллиона рублей. Об этом порталу «ИрСити» рассказали в пресс-службе «Столото».

Как рассказал сын женщины, студент московского института Дмитрий Маханов, его мама начала участвовать в розыгрышах несколько месяцев назад.

— С первого дня ее участия она всегда твердила, что станет победительницей. Я более скептически к этому относился и не понимал ее хобби. Близким мама рассказала новость о выигрыше спокойно, потому что не сомневалась в своей удаче. Этот приз доказал ей, что в жизни она всё делает правильно! — цитируется в сообщении молодой человек.

Женщина еще не решила, на что потратит выигрыш. Победительница работает контролером на целлюлозно-бумажном заводе. Свободное время посвящает спорту и ходит в тренажерный зал, любит отдыхать на природе и ездить в путешествия.

С 2014 года все лотереи в России — государственные, их организаторами являются Министерство финансов РФ и Министерство спорта РФ, а проводятся они под государственным надзором ФНС России.

Ранее иркутянка выиграла в лотерею почти 40 миллионов рублей. А накануне победы ее маме приснился сон, который сулил богатство. Теперь женщина планирует купить недвижимость.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем