IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

7 м/c,

с-з.

711мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество В Иркутске пассажир обматерил стюардессу и не попал на рейс в Москву

В Иркутске пассажир обматерил стюардессу и не попал на рейс в Москву

Ему грозит штраф или арест на 15 суток

В Иркутске пассажир обматерил стюардессу и не попал на рейс в Москву

Жителя Нефтекумска Ставропольского края сняли с рейса Иркутск — Шереметьево после того, как он нецензурно выразился в адрес девушки-бортпроводника. Об этом сообщается на сайте Восточно-Сибирского ЛУ МВД на транспорте.

В дежурную часть транспортной полиции поступило сообщение о том, что к борту самолета авиарейса Иркутск — Шереметьево вызывают наряд полиции. Прибывшие оперативники установили 58-летнего жителя города Нефтекумска, «который в салоне самолета выражался в адрес девушки-бортпроводника грубой нецензурной бранью». Командир воздушного судна отказал мужчине в перелете.

Транспортные полицейские сопроводили гражданина в дежурную часть, где на него составили протокол об административном правонарушении по статье «Мелкое хулиганство». Кроме того, на мужчину был составлен протокол административного задержания.

С недобросовестным авиапассажиром сотрудники транспортной полиции провели профилактическую беседу о правилах поведения в общественных местах. Жителю Ставрополья грозит штраф до тысячи рублей или административный арест на срок до 15 суток.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем