IRCITY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Иркутске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

721мм 23%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Общество Авиакомпания S7 увеличила количество рейсов из Иркутска в Сочи. Сколько стоит перелет?

Авиакомпания S7 увеличила количество рейсов из Иркутска в Сочи. Сколько стоит перелет?

Всего перевозчик будет выполнять 19 рейсов в неделю

Авиакомпания S7 увеличила частоту выполнения ежедневных рейсов по маршруту Иркутск — Сочи

Авиакомпания S7 увеличила частоту выполнения ежедневных рейсов по маршруту Иркутск — Сочи с двух до трех, сообщили порталу «ИрСити» 6 июня в пресс-службе перевозчика.

— С начала июня авиакомпания добавила третий ежедневный рейс в Сочи по четвергам, а с 9 июня частота рейса увеличится до трех в день в том числе по пятницам, субботам и воскресеньям. Таким образом, в летнем сезоне самолеты авиакомпании будут летать по этому направлению 19 раз в неделю, — говорится в сообщении.

Дополнительные рейсы будут вылетать из Иркутска утром, в 04:20, 07:40 и 08:35 в зависимости от дня недели, а приземляться в Сочи — в 06:40, 09:55 и 10:50 по местному времени соответственно.

По данным на сайте авиакомпании, самый дешевый билет на ближайший прямой рейс из Иркутска в Адлер 9 июня обойдется в 16,3 тысячи рублей (при этом это последний билет по такой цене). Цены на другие дни в течение июня варьируются от 19,2 до 31,8 тысячи рублей за билет в эконом-классе. Полеты выполняются на самолетах Airbus A320neo, вмещающих до 180 пассажиров.

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») — крупнейшая частная авиакомпания России. Узловыми аэропортами являются Домодедово в Москве и Толмачево в Новосибирске.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем