перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Омулёк хотите?» Выяснили, сколько стоит самая популярная байкальская рыба в Иркутске

29 июня 2023, 07:45
1 июля 2023, 15:54
омуль люблю, деликатная рыбка, но по такой цене и не хочу, и не могу(((
Гость
29 июня 2023, 10:24
Брет цены взвинчены как будто зто не омуль а форель или кита
Гость
29 июня 2023, 22:57
Рыба не заслуживает такого внимания тем более Байкал уже далеко не то что должно быть....
Гость
1 июля 2023, 02:58
С чего вы взяли что это самая популярная рыба? Да минтай и камбала продаются в сотни раз больше
Гость
29 июня 2023, 12:53
Центральный рынок на Чехова??? Автор, ты что куришь???
Гость
30 июня 2023, 05:18
Центральный рынок-Чехова, 22😡
Гость
29 июня 2023, 15:44
Что все носятся с этим омулем. Рыба как рыба, ничего особенного.
Гость
29 июня 2023, 22:05
Совершенно с вами согласна. В очереди точно стоять не буду...
Гость
29 июня 2023, 12:43
Я за такую цену на Бали буду в кафе две недели тунца жрать, причём кусок каждый раз будет порядочный. Так что не надо, премного благодарны!)
Гость
29 июня 2023, 22:22
Пойду поплачу над макарошками, на соли сэкономлю😜
Гость
30 июня 2023, 18:43
Не люблю омуля от слова совсем, от одного запаха тошнит 😵, поэтому и за 100 рублей не надо (((
Гость
3 июля 2023, 15:14
Родом с Байкала, с детства омулем закормлен. Люблю селедку.
Гость
6 июля 2023, 14:00
"Самый дорогой омуль — холодного копчения. Стоимость варьируется от 1,7 до 2,2 тысячи рублей" ???!!!! Свинина 250 -350 р. Так её нужно вырастить. Кормить поить убирать за ней. Где то и как то содержать. Из чего формируется цена на омуль не понять. На ум приходит только одна мысль, сам омуль дешовый. Дорого обходится холодное копчение. Не иначе коптят на красном дереве или секвойи.
Гость
6 июля 2023, 16:09
Лучше селёдки тихоокеанской ведро купить..
Гость
3 сентября 2023, 11:38
Весь Байкал загадили от жадности и алчность непонятной! Во все времена года летом и зимой на всех видах транспорта, залили ценней шее озера бензином и керосионом, отходами своими! Пока окончательно все не уничтожат не успокоятся!
Гость
24 января, 10:08
Почему омуль стоит дороже элитного лосося? Его и берут-то только туристы из любопытства.