перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Прокуратура заявила о свободном проходе к Теплым озерам на Снежной

1 июля 2023, 12:38
1 июля 2023, 14:19
И где этот альтернативный проход?
Гость
2 июля 2023, 07:23
Бесплатно ветеранам ВОВ где вы их видели, давно уже умерли
Гость
1 июля 2023, 15:19
Какой бред,всё детство провели на этих озёрах, а сейчас не пускают,говорят плати и цены там дороже чем во всём мире.
Гость
1 июля 2023, 23:01
Народное достояние, не должно становиться частным!
Гость
2 июля 2023, 14:39
Там не доходят кпп по правой стороне тропинка через сказку попадаете в эко парк)
Гость
3 июля 2023, 08:47
И там сидит охранник с рацией и вежливо тебя выпроваживает. Либо плати либо гуляй. Ходили мы там
Гость
1 июля 2023, 14:27
предположу, что в частные руки надо было не актуальную территорию, исторически обихоженную, а менее доступную, если у частников так чесались руки для ее развития. Ценники за вход на эту частную заповедную зону для обывателей высоки и ограничивают доступность коренного населения к красотам природы
Гость
2 июля 2023, 10:48
То есть платить по любому придётся , несмотря на жалобы в прокуратуру . Семья из 4-х человек, на машине - 3 тыс. рублей. Не дороговато ли , чтобы просто подъехать к этим озёрам ?
Гость
3 июля 2023, 09:14
прокуратура в эрефии служит лишь обоснованию воли путинских бандитов
Гость
2 июля 2023, 03:32
Раньше там действительно было красиво, а теперь обычное место для отдыха. Испоганили всю природу. Лес выпиливали, бульдозерами расчищали тропы и это в природоохранной зоне. Ну а ценник на посещение этих мест задрали. Создали зону так называемого отдыха, так наживайтесь на сдаче домиков, на аренде плавсредств, на посетителях кафешек и магазина. А доступ к достопримечательностям созданным самой природой должен быть и свободен и бесплатен. ("Хозяева" дорогу то со своих доходов нормальной сделать не могут.) Про альтернативный проход в этом году обязательно спрошу. Честно говоря никаких альтернативных троп я там не встречал.
Гость
2 июля 2023, 13:53
С чего мы должны за что то платить? Развелось хозяевов! Ты купи экскаватор, выкопай озера в тайге, навози камней для возведения горы, построй дорогу, вот потом и будешь собирать плату за посещение. А то пришёл захватил созданное природой и рубит бабло
Гость
2 июля 2023, 22:04
Наглость! Убытка на 8 миллионов! Субсидирует государство, офигеть!
3 июля 2023, 02:08
По моему оплата за транзитный проход вообще не законна. С какого чёрта например мне платить если маршрут до стрелки и на Тальцинский или на Соболя. Да и дорогу до самих озёр убили напрочь.
Гость
3 июля 2023, 10:57
Уважающий Себя На Тёплые Оз. Уже не посещают. Помойка, Стройка. Цены-Космос...
Гость
26 августа 2023, 22:12
Что за бред, нет там никаких альтернативных троп, если только через лес напролом или потребе в брод. Вот так у нас работает прокуратура, проводит проверки не выходя из своих кабинетов и насиженных мест.
Гость
2 июля 2023, 09:46
Просто всем всегда хочется на халяву и никто не хочет ни за что платить и не думает сколько тратиться на обслуживание персонала чтобы убирали мусор за хабалами и чтобы всем отлыхалось хорошо и не надо сравнивать с заграницей , если сравнивать с ТАЙЛАНДОМ где полная помойка
6 июля 2023, 10:55
Есть закон и его необходимо соблюдать! Можно хоть 1000 доводов приводить, но если есть закон, то он превыше всего!