перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Она дала мне надежду на жизнь». Пациенты написали петицию в поддержку уволившегося завотделением онкодиспансера

Гость
2 августа 2023, 01:32
Всё правда написано в петиции. При Демченковой стали делать трансплантацию костного мозга, это спасало жизни. Причём практически полностью за счёт государства, а не как Тинькову, в Англии за 100 тысяч фунтов! Верните Демченкову!
Гость
2 августа 2023, 02:11
Практически полностью? Это должна быть бесплатная операция! А Демченкова просто наживалась на пациентах!
Гость
3 августа 2023, 16:15
Гость
3 августа 2023, 16:15
Практически полностью? Это должна быть бесплатная операция! А Демченкова просто наживалась на пациентах!
Операция и была бесплатна. Покупал родственник сам препараты, чтобы химию легче переносить. Ни разу не скащал, что на нём пытались нажиться!
Гость
2 августа 2023, 02:09
Ординаторы не имеют право самостоятельно вести пациентов! Ординатура это узкая специализация и опыт у них в специальности минимален! Демченкова осознанно подвергала опасности своих пациентов.
Гость
17 сентября 2023, 00:14
Марина Викторовна сама проводила вместе с ними ежедневный осмотр, сама изучала истории пациентов, разбирала каждый случай. И в коллективе у неё были ответственные заряженные молодые медики, заинтересованные в пациентах, горящие своим делом. Там не было такой практики, что кто-то ведёт пациента самостоятельно, Марина Викторовна участвовала полностью в процессе.
Гость
5 августа 2023, 06:43
Раз руководство Минздрава Иркутска промолчали на запрос,значит оно на стороне руководителя диспансера.Никто не защитит Демченкову Марину, на мнение людей всем наплевать.
Гость
21 августа 2024, 15:43
В настоящее время барак в диспансере, особенно в химиотерапии. Работать не кому и пожаловаться не кому, муж зав онко диспансер, жена зав хим терапии На жалобы при лечении ни кто не реагирует. Большое кладбище у нынешних врачей может быть, неужели за статистикой ни кто не следит
Гость