IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

722мм 55%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Девочка из иркутской приемной семьи стала участницей конкурса на НТВ. Его участники борются за стипендию

Девочка из иркутской приемной семьи стала участницей конкурса на НТВ. Его участники борются за стипендию

Рассказываем, удалось ли Дарье Разваляевой пройти отборочный тур, и историю подростка

Дарья Разваляева стала участницей вокального конкурса на НТВ «Ты супер!»

Семнадцатилетняя Дарья Разваляева из иркутской приемной семьи стала участницей вокального конкурса на НТВ «Ты супер!» Его участникам, прошедшим в полуфинал и финал, выплачивается стипендия до 18 лет. Дарья исполнила в отборочном туре песню Полины Гагариной «Смотри».

Даша попала в детский дом, когда ей и ее брату-двойняшке было всего 8 месяцев — родителей лишили прав. В три года они попали в приемную семью в Грановщине. Сейчас в ней воспитываются 14 детей, а всего приемные родители вырастили 22 приемных и трех кровных детей. Несколько лет назад Даше написали мать и родные братья и сестры, но общение долго не продлилось, а обещания матери приехать так и остались обещаниями.

— Конечно, хотелось бы посмотреть в ее глаза, сказать ей, спросить, почему, для чего, зачем. А так — нет. Не та мама, которая родила, а та, которая вырастила. Мне хватает этой мамы. Я ее очень сильно люблю, — рассказывает Дарья.

Выступление Дарьи на шоу «Ты супер!»

Петь девочка начала еще в детском саду, несмотря на то, что говорить четко ей было тяжело. Потом училась в музыкальной школе, но ушла в спорт, выбрав рукопашный бой и волейбол. Вокал стал для нее любимым хобби, недавно девочка начала осваивать укулеле и гитару.

На шоу Даша исполнила сложную в исполнении песню Полины Гагариной «Смотри». Жюри конкурса, в котором были композитор и певец Алексей Воробьев, певицы Ани Лорак и Люся Чеботина, певец Александр Панайотов, отметили сильный и красивый голос девочки и подчеркнули, что ей нужно развивать свои вокальные навыки. Но по результатам выступления всех участников Даша не прошла в полуфинал.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем