перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Где ты ее закопала? Показывай!» Дочь уже год ищет пропавшую в Черемхово маму

Гость
1 ноября 2023, 13:55
сколько таких поколений властная мать и дочь с таким характером. мать задавила, последние слова ее добили. но внуков такие бабушки воспитывают нормально, не понимаю в чем закономерность -это целая эпоха- поколение таких. Как сломать одних и воспитать нормально других? один и тот же человек.. Старшая дочь понтовата, да знает,что -то еще. Мать допекла и бабушка и по пьяни эта пошла учить. Видимо обе пилили ее, не давали сдеать что ей хотелось, а протистоять им не умела( пьяных вообще не стоит учить, куда кукуха унесет неизвестно. А ей нехватало поддержки и внимания. Так допекли ,что дети не оставновили.печали очень много в глазах. Ушла без сумки и денег, на что купила выпивку и сигареты?
Гость
1 ноября 2023, 22:50
На деньги хахаля, с которым и живет.
Гость
1 ноября 2023, 11:35
Ужасная конечно ситуация. В битву экстрасенсов пуст попробуют обратиться.
Гость
1 ноября 2023, 13:21
Не понимаю. Если не пьет человек, значит не пьет. Никогда. Если вдруг напился, матерится, еще там что-то, значит пьет и нередко. Дочь что-то не договаривает. Догадывается, но не для всеобщих ушей. Мы все хотим, чтобы наши мамы были белые и пушистые.
Гость
1 ноября 2023, 15:51
Ясно что убили родственники бедную женщину. Очень жаль бедняжку. Дочь трясите.
Гость
1 ноября 2023, 22:49
"Более того, наша мама всегда говорила, что мы, дети, для нее смысл жизни", - уже нет.
Гость
3 ноября 2023, 15:42
Буква Ю
Гость
6 ноября 2023, 15:16
А дедушка умер 18 лет назад или в 2022 году, или это какой-то другой дедушка?
Гость
1 ноября 2023, 12:32
Зачем искать? Скучает по выпивохе-матери? С вечера пили,утром продолжили… Слов нет. Приличных.
Гость
1 ноября 2023, 15:52
Мать работала в пекарне!!! Поднимала в одиночку троих детей! Не бреши на человека, убогая!
Гость
1 ноября 2023, 12:35
Пьют целыми поколениями,пьющие бабки,матери,курят как не в себя,словно здоровья вагон.Видимо потом с мозгом происходят необратимые последствия и они теряют связь с реальностью.Вполне может быть,что эта женщина в каком нибудь приюте для бездомных или в церкви.
Гость
1 ноября 2023, 15:53
Работающая женщина никогда не пойдет в приют. Дочь врёт