IRCITY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Иркутске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

718мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Бортпроводница из Приангарья вышла в финал конкурса «Топ стюардесс». Посмотрите на ее фото

Бортпроводница из Приангарья вышла в финал конкурса «Топ стюардесс». Посмотрите на ее фото

Юлия Иванова родилась в Бурятии, училась в ИГУ, а теперь летает на «Победе»

Бортпроводница из Приангарья Юлия Иванова вышла в финал конкурса «Топ стюардесс»

Бортпроводница из Ангарска Юлия Иванова вышла в финал конкурса «Топ стюардесс». Девушка работает в авиакомпании «Победа», сообщается на сайте конкурса.

Юлия Иванова

Юлия родилась в Бурятии, но высшее образование получала в Иркутском государственном университете по специальности «зарубежное регионоведение (регионы Америки)». Магистерскую степень получала в Новосибирском государственном университете экономики и управления.

Юлия работает в авиакомпании «Победа»

— В период студенческих лет я освоила английский и испанский языки, на данный момент продолжаю совершенствоваться в английском. Кроме изучения языков, я увлекаюсь плаванием и регулярно посещаю занятия по растяжке, — рассказала девушка в своей визитке, опубликованной на сайте конкурса.

Так девушка выглядит в повседневной жизни

Сейчас Юлия живет в Санкт-Петербурге, а в «Победе» работает с 2021 года. Летает на самолете Boeing 737–800. Она рассказывает, что профессия бортпроводника всегда была для нее идеальной, она восхищалась стюардессами. Такие девушки были для меня примером.

Бортпроводницей Юлия стала в 2021 году

— И в самое нелегкое время своей жизни, я решила стать сама для себя примером. В работе радует атмосфера, которая вокруг меня. Мне нравится мой образ жизни. И я не чувствую, что это моя работа. Это просто моя жизнь. Моя деятельность принесла мне много новых друзей, отличных знакомых, невероятные воспоминания и веселые истории. Собираясь в очередной рейс, я оставляю все свои проблемы за бортом самолета, для того чтобы ничто не мешало мне нести радость людям. Я дарю им свою улыбку, и миллионы людей в ответ дарят мне свои улыбки, — приводятся слова девушки на странице конкурса в соцсети «ВКонтакте».

Она рассказывает, что всегда считала стюардесс примером для себя

Про «Топ стюардесс» Юлия узнала тоже через соцсети, ей стало интересно, потому решила поучаствовать в кастинге.

— Очень счастлива, что прошла в финал конкурса «Топ стюардесс — 2023». Спасибо нашим организаторам, что создали такой праздник для нас и разбавили наши рабочие будни. Благодаря конкурсу круг моих знакомых стал больше, я познакомилась с девушками из других авиакомпаний. Всем участницам конкурса я хочу пожелать удачи на заключительном этапе, — говорит финалистка.

Командировки помогают девушке открывать новые города и страны

Кстати, летом Юлия Иванова побывала на малой родине, навестила родных и близких в Иркутске и в Улан-Удэ. А в командировках открыла для себя Дубай.

Летом Юлия побывала на малой родине

— Также за лето посетила очень много городов в России. Некоторые из них заиграли особенными летними красками. И даже не заметила, что работала. Это очень здорово, когда твоя деятельность тебе только в удовольствие. Свои выходные проводила с друзьями в Ленинградской области, старалась уделять время себе и своим занятиям, — рассказала она.

Но больше всего она любит горы

Для путешествий Юлия советует горы.

— Ведь в горах можно разгрузить себя эмоционально, набраться новых сил, отвлечься от суеты, отдохнуть телом и душой.

В нашей стране очень много таких мест. Хочу поделиться одним из них — Домбай. Я влюблена в этот потрясающий вид на горы. Это место помогло мне перезагрузить себя. Я посетила Домбай зимой и всем советую. Скоро наступит самое волшебное время года — доставайте лыжи и скорей покорять вершины. Ведь зима в горах — это настоящее чудо, — делится она.

Юлия — одна из 30 финалисток конкурса

В финале «Топ стюардесс» предстанут 30 самых красивых бортпроводниц. С апреля по октябрь 2023 года проходили отборочные туры, на участие в конкурсе были поданы более 1000 заявок. По итогу кастингов организаторами и членами жюри в Москве, Минске, Санкт-Петербурге, Тюмени, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске и Сочи были отобраны 57 полуфиналисток.

В ноябре на базе авиационного учебного центра «Джет Сервис» были отобраны 30 финалисток более чем из 10 авиакомпаний и 22 городов, которые поборются за корону 10 декабря в Москве. Финалистки были отобраны как и по внешности, так и по профессиональным качествам: знанию аварийно-спасательного оборудования, умению оказать медицинскую помощь. Девушки прошли испытания, которые проверили их стрессоустойчивость и умение искать выход из сложных, порой конфликтных ситуаций. Также важным моментом отбора был тест по английскому языку.

Недавно мы показывали фото иркутянки Алены Выборовой, которая стала участницей конкурса «Краса России — 2023». А 18-летняя Анна Черненко из Иркутска, которая в этом году стала одной из участниц конкурса «Мисс Россия — 2023», рассказала корреспонденту «ИрСити» о том, как готовилась к нему и как ухаживает за собой в повседневной жизни.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем