IRCITY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Иркутске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

720мм 23%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество «Возможно, не знает о своем везении». Житель Иркутской области выиграл 48 млн рублей в быструю лотерею

«Возможно, не знает о своем везении». Житель Иркутской области выиграл 48 млн рублей в быструю лотерею

Счастливчик еще не обратился за своим выигрышем

Житель Иркутской области выиграл 48 млн рублей в быструю лотерею

Участник из Иркутской области выиграл в быструю лотерею суперприз — больше 48 миллионов рублей. Пока еще счастливчик не обратился за своим выигрышем. Об этом порталу «ИрСити» 20 ноября сообщили в пресс-службе «Столото».

Суперприз разыграли в 290 824-м тираже государственной лотереи «Рапидо» 20 ноября. По данным пресс-службы «Столото», к выигрышу сибиряка привел многотиражный билет за 3000 рублей. Он выбрал возможность участвовать с одной комбинацией сразу в 10 тиражах. Счастливыми для иркутянина оказались числа 8, 15, 2, 9, 10, 5, 18, 4, отмеченные в первом игровом поле билета, и число 3 — во втором.

— Победитель еще не обратился за выигрышем в «Столото», ведь счастливый тираж состоялся всего несколько часов назад. Возможно, победитель не знает о своем везении, — говорится в сообщении.

По правилам государственной лотереи «Рапидо», чтобы выиграть суперприз, необходимо угадать все числа комбинации. Всего в лотерее девять категорий выигрышей. Все выигрыши, кроме суперприза, фиксированные. Сумма выигрыша зависит от того, сколько чисел из выпавшей комбинации участник угадал. Розыгрыши проходят каждые 15 минут.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем