IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, снег

ощущается как +2

0 м/c,

724мм 42%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине Погиб на СВО. В Усть-Илимске простились с Евгением Машуковым

Погиб на СВО. В Усть-Илимске простились с Евгением Машуковым

Власти выразили его семье соболезнования

Погиб на СВО. В Усть-Илимске простились с Евгением Машуковым

В Усть-Илимске 20 декабря состоялось прощание с Евгением Машуковым, который погиб при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции. Об этом сообщается в Telegram-канале мэра Анны Щекиной. Информацию порталу «ИрСити» подтвердили в отделе по связям с общественностью администрации города.

Если вы являетесь родственником погибшего военнослужащего и хотите о нем рассказать, напишите, пожалуйста, нам на почту ircity@sholding.ru или Telegram-бот!
Звоните круглосуточно+79246030271
Мы в соцсетях

— Евгений Владимирович принял сильное и трудное решение — отстаивать безопасность России и ее граждан, сражаться за будущее нашей страны. Он мужественно исполнял свой воинский долг и был верен ему до конца, — говорится в сообщении Щекиной.

Она выразила родным и близким Евгения Машукова соболезнования от губернатора Игоря Кобзева и администрации Усть-Илимска.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем