Сбой в работе Telegram объяснили профилактическими работами Роскомнадзора
24 января 2024, 11:00
Гость
24 января, 11:32
Юрга Кузбасс, Вацап только сообщения, телега не едет вообще- крутит постоянно Соединение и всё
Гость
24 января, 12:07
Киселёвск, Кемеровская область, такая же песня
Гость
24 января, 12:28
алтайский край тоже самое
Гость
24 января, 12:59
Иркутск. Аналогично
Гость
24 января, 11:15
"На данный момент все линии связи и сотовые операторы работают в штатном режиме"...
Ну чего так заливать то...? Ничего еще не работает! С впн только частные диалоги. Каналы в ТГ не работают никак! Вотсап не работает никак.
Гость
24 января, 11:31
чесалово. не работает
Гость
24 января, 11:39
Красноярский край Шарыпово тоже не работает Вацап и телеграмм с утра 24 января
Гость
24 января, 11:37
Кузбасс Кемерово, Втцап только входящие приходят, а исходящие только с VPN.
Гость
24 января, 11:47
Иркутск только через впн от сотовой связи. При подключению к вайфай все нормально работает без впн
Гость
24 января, 12:14
Бурятия Телеграмм не работает !!! Но н доны
Гость
24 января, 12:27
телеграмм вообще не работает крутит то соединение, то нету его. что за сбой? он вообще будет работать? сделают этот сбой или нет? когда ожидать?
Гость
24 января, 12:30
Кызыл, Республика Тыва. Телеграмм вообще не работает, я переустановил. Теперь он завис на одном
Гость
24 января, 12:35
Омская область не работает ни ватцап, ни телеграмм.
Гость
24 января, 12:45
Ночью лег спать и думал,что все вернётся,но нет.Телеграм все ещё не работает без помощи впн.Верните тг.
Гость
24 января, 12:43
Что это. Что происходит то точного ответа нет . Что случилось. Нам не хотят сказать правду??
Гость
24 января, 12:46
Кошмар, некотрые сообщения приходят, а ответ отправить невозможно, а у меня, можно сказать, вся жизнь в телеграмме. И сколько это будет продолжаться? И что сейчас делать?..
Гость
24 января, 12:49
В Новосибирске ни whatsapp ни Telegram не работает у меня. У знакомых через раз.
Гость
24 января, 12:52
Курагинский район Красноярский край тоже телеграм не работает. Была попытка удалить и заново установить так код вообще не приходит точно так же на одном завис. Что касается вацапа он тоже плохо очень работает. Иногда входящие приходят. И ели как исходящие отправляются если повезёт
Гость
24 января, 12:56
Омск, тг не работает. Толе vpn и то, только частные переписки
Гость
24 января, 13:03
с Wi-Fi все отлично работает, а на мобильном интернете только с VPN
тг☘️
Гость
24 января, 13:15
Красноярск, ни телега ни вацап не работают
Гость
24 января, 13:15
в омской области не работает тг,крутит соединение и все
Гость
24 января, 14:22
Новосибирск
Ватсап работает, Телеграм больше 8 часов уже - нет 😎
Провайдер - теле2
Гость
24 января, 14:25
Не работает даже с впн! Ни телеграм, ни ватсап! Иркутская область.
Гость
24 января, 14:33
Красноярск, оператор ТЕЛЕ 2, нет соединения Телеграм
Когда заработает?
Или что нужно сделать, чтобы заработало?
Гость
24 января, 14:57
работает странно. на вай фае работает все, без вай фая не работает. также впн тоже приводит в работу мессенджеры. у коллег не работает вообще не как, а у кого-то только с впн. "Иркутск"
Гость
24 января, 15:02
КРАСНОЯРСК. Оператор ТЕЛЕ 2
Телеграм на мобильном устройстве ЗАРАБОТАЛ
Гость
24 января, 23:16
с новосиба, вроде все работало без сбоя.. Заметила что у тех у кого теле2 были проблемы
Гость
25 января, 09:24
я этого роскомнадзора роскомнадзорнул бы
Гость
25 января, 16:41
А когда эти ПрОфИлАкТиЧеСиЕ работы закончатся? ПОЧЕМУ ОНО ВООБЩЕ ПРОВДИТСБЕЗЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
717мм 86%Сбой в работе Telegram объяснили профилактическими работами Роскомнадзора