Общество Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине На Родине осталась мать. Житель Заларинского района погиб на СВО

На Родине осталась мать. Житель Заларинского района погиб на СВО

Он был оператором взвода БПЛА

Житель Заларинского района Андрей Тюрюханов погиб на СВО | Источник: Артём Устюжанин / E1.RUЖитель Заларинского района Андрей Тюрюханов погиб на СВО | Источник: Артём Устюжанин / E1.RU
Житель Заларинского района Андрей Тюрюханов погиб на СВО
Источник:
Артём Устюжанин / E1.RU

Двадцатишестилетний житель селе Веренка Заларинского района Андрей Тюрюханов погиб во время спецоперации. В родном селе у него осталась мать, сообщил корреспонденту "ИрСити" мэр муниципалитета Владимир Самойлович.

"Андрей проходил военную службу по контракту в зоне проведения специальной военной операции. Был рядовым, оператором взвода БПЛА", - говорится в сообщение телеграме Самойловича.

Источник: телеграм-канал Владимира СамойловичаИсточник: телеграм-канал Владимира Самойловича
Источник:
телеграм-канал Владимира Самойловича

При выполнении боевого задания получил множественные осколочные ранения не совместимые с жизнью. Прощание с ним состоялось 6 апреля в Веренке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления