перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Доходит до драк». Туристов попросили не ездить на Ольхон — людям приходится стоять в очереди по 8 часов

Гость
20 июля 2024, 11:26
Кто собирается на о. Ольхон прекрасно знает о сложностях и минимум 4-5 часовых ожиданиях при переправе! Кажется Сергей Тен сказал, что нужно материалы для строительства дороги завозить зимой иначе будет транспортный коллабс. Почемуто никто не хочет слушать умных людей? И условия ужасные ожидания, мы поэтому больше не имеем желания ездить на Ольхон, и самое главное нет даже нормальных туалетов!
Гость
20 июля 2024, 10:29
Технику и стройматериалы должны были завозить в начале лета, а не в его разгар когда поток туристов максимальный. Очередные жалкие отмазки.. Какие нибудь китайцы или японцы давно бы уже мост построили.
Гость
19 июля 2024, 16:23
Может в Крым, ехать отдыхать?
Гость
20 июля 2024, 08:43
В Крым и поближе к Севастополю, там прекрасные пляжи
21 июля 2024, 21:39
Гость
21 июля 2024, 21:39
В Крым и поближе к Севастополю, там прекрасные пляжи
И прекрасные бомбы и крылатые ракеты летают над головой, ага Но для Zомби сойдёт
Гость
22 июля 2024, 08:58
22 июля 2024, 08:58
И прекрасные бомбы и крылатые ракеты летают над головой, ага Но для Zомби сойдёт
кобзеболтовых туда на отдых. но они не дурачки. они ездт по испаниям да по сша
Гость
20 июля 2024, 13:28
Насколько надо себя не уважать, чтобы вот так часами стоять в очереди на жаре? Никогда не был на Ольхоне и нет желания. И так понятно что там ждёт, как везде у нас: тот же самый Байкал, что и с берега, на который только любоваться, потому что вода ледяная, а дно отвратительное, цены как за границей при посредственном сервисе и качестве, дороги будто из времен, когда про автомобили и не слышали, пивные "соски" под кедрами и быдловатые земляки, которые как раз везде лезут и оставляют мусор.
Гость
20 июля 2024, 15:35
И правильно, не едьте, нечего там делать людям с ТАКИМ негативом.
Гость
21 июля 2024, 14:42
Моя семья проживает в Иркутске с 1700 х годов. Можно сказать, что я аборигенка. Но на ольхоне я была 1 раз в жизни. И ехать туда мне не хочется вообще. Мне вообще не хочется ехать отдыхать на Байкал. Трассы все двухполосные. Сервиса туристического нет ,от слова совсем.Туалеты под каждым кустом. Еда-это рассадник кишечных инфекций. Вода холодная, она очень холодная. Водный мир скудный , скучный, яркого пятна не увидишь. Катания на лодках и гидроциклах, вот и весь мир развлечений. В последнее время,ну лет как 5 появились клещи на Байкале. Скажете ,что нет или были всегда? Может быть .но в шиде не было, а 5 лет назад появились. Дикий отдых,-это пьянки и музыка до утра, и дрифтинг, вытоптанная земля и море мусора. Это об отдыхе на Байкале. А вот по поводу паромов,так это тупые чиновники создают ситуацию мракобесия. Эта Мадама, которая говорит ,что есть другие месяцы ,когда свободно можно проехать. Она сама то отдыхала в августе или июне? Дурость и дебилизм чиновников на Байкале зашкаливают.Вместо хорошего и правильного курорта делают помойку. Местные то тоже умом не блещут. Какие люди, такие и чиновники. Отдыхать можно в очень короткий сезон. Это примерно 30 дней в году. Когда сходятся все звёзды и люди. А тут стройка. А почему завоз не производили в мае, июне или в августе? Что так приспичило в отпускной июль? Тупость и дурость-ответа 2.
Гость
21 июля 2024, 17:07
отдыхать на байкале надо в отдаленных горах, подальше от россиян. в избушке в полной тишине
Гость
19 июля 2024, 14:25
Тай - наше всё !
Гость
20 июля 2024, 15:31
в мечтах и отчетах путинских воров: ТУРИЗМ РАЗВИТИЕ ТУРИЗЬМА ВЕЗДЕ ВСЕ ОК в реальности: Туристов попросили не ездить на Ольхон
Гость
21 июля 2024, 14:10
В первую очередь возьмите авто билет или путевку...официально!
Гость
21 июля 2024, 22:00
Наимите ещё трех капитанов, и завозите стройматериалы ночью
Гость