перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Хватит нас мучить». ИЭСК не подключает дома к свету — люди вышли на митинг в центре Иркутска

Гость
25 июля 2024, 23:59
Убрать Московскую майнинг ферму на 50000квт на территории ЖБИ под плотиной.Плюс на территории всех крупных подстанций в городе убрать Московские и китайские майнинг фермы на 10-15тыс.Квт. И мощностей будет св избытком.
Гость
26 июля 2024, 04:53
Отобрать и поделить. Где-то это уже было..
Гость
26 июля 2024, 10:21
Мощности освободить, а коммерческий тариф оставить? Тогда мигом у митингующих желание подключатся пропадет. А если продавать по тарифу в 3 раза дешевле рынка, на что электростанции и сети строить?
Гость
28 июля 2024, 16:21
Гость
28 июля 2024, 16:21
Мощности освободить, а коммерческий тариф оставить? Тогда мигом у митингующих желание подключатся пропадет. А если продавать по тарифу в 3 раза дешевле рынка, на что электростанции и сети строить?
А в Китай значит по 20 копеек выгодно, а для населения по рублю видите-ли не выгодно?
Гость
26 июля 2024, 00:42
Проведите внезапные рейды по подвалам и подземным парковкам. Ещё мощности появятся,поверьте. Там ферм этих найдётся до фига!
Гость
25 июля 2024, 21:05
Я думаю, тут надо вопросы администрации задавать...
Гость
25 июля 2024, 22:33
Это и есть представитель администрации.
Гость
25 июля 2024, 22:51
Гость
25 июля 2024, 22:51
Это и есть представитель администрации.
а мощности под майнинг на каждой подстанции и ТЭЦ/ГЭС освободили?
Гость
26 июля 2024, 10:26
Гость
26 июля 2024, 10:26
а мощности под майнинг на каждой подстанции и ТЭЦ/ГЭС освободили?
У нас перекрёстное субсидирование. Покрытие убытков от продажи электроэнергии населению за счет повышенных цен для предприятий. В том числе за счет и этих.
Гость
26 июля 2024, 01:28
Давать мощности тому, у кого коммерческий тариф выгоднее, чем обычным людям. Бизнес, жадный и равнодушный.
Гость
27 июля 2024, 14:38
вот этому в синем костюмчике вобще на вас пофиг. он не живет среди холопов. он живет в отдельном доме, в отдельном лесу. хорошо жрет и крепко спит. ему главное нарисовать 90% на "выборах"
Гость
25 июля 2024, 22:56
Администрация бессильна перед Дерипаской
Гость
26 июля 2024, 01:24
Дожили…
Гость
26 июля 2024, 08:07
Дело сугубо в майненге . Запритить майненг в области. И вопрос решон . Электричество освободится более чем достаточно.