Бедные жильцы. Из последних сил купили это жилье, а их на улицу? Без поддержка, да ещё с них что то хотят взять. У правительства голова не болит за людей. Им хорошо живётся, а на людей плевать.
Гость
5 октября, 09:17
Хотите один пример отношении между властями и простым народом?
В одном из капиталистической богатой стране,дочь премьер министра сдала вождение на права с 3го раза.смысл понимаете о чем я говорю?
Гость
3 октября, 20:36
По логике администрации любой может в городе строить дом и продавать квартиры.
Гость
4 октября, 00:04
Дак ищите тех кто позволил и дал разрешения и с них спрашивайте в трёхкратным размере, людей сделали виноватыми, абсурд полный еще и верхушка на стороне взяточников прикрываясь решением суда, столько людей на улицу и за свой счет сносить, просто слов нет, когда власть будет на стороне простых людей,как говорится все для людей
Гость
4 октября, 02:47
Власть нормально так руки умыла, то есть получается им вообще верить нельзя даже если подписанные ими документы на руках?
Гость
4 октября, 04:24
У нас Кобзев может просто ДАТЬ ПОРУЧЕНИЕ разобраться, кто дал разрешение, кто поставил подпись на проекте, кто согласовал? Чс ради чего? Реновационный механизм со своими застройщиками администрация не хочет создать? Там лифта нет, внутри просто постапокалипсис, микрогетто. Понимаю че бьют в наббат, но не понимаю почему все считают, что просто так можно будет это сделать все? Им дадите жилье - дайте и мне, а?
Гость
4 октября, 10:39
Лучше выселить, на людей наказать, пусть кто строил обеспечит людей жильем.
Гость
4 октября, 14:21
Т. е. кто- то за взятку разрешил строительство, застройщик получил деньги с покупателей квартир, смылся.... А виноваты (в прочем как обычно), законопослушные граждане. А кто-нибудь им сообщил о том, что дом строится не законно?
Гость
4 октября, 16:37
Как всегда чиновники набивают карманы а бедные жители остаются с долгами на улице, беспредел и закон давно не защищает простой народ. Где логика и милосердие у чинуш? Давно пора всех виновных найти и заставить выплачивать людям за их квартиры.
Гость
4 октября, 19:54
Да это ужасно!!! Ничего удивительного у нас все возможно! К примеру у меня инвалидность 2 гр. И мне не положено тоже никакого жилья, даже комната комнатку маленькую не дадут!!! Потому что имею долю в проблемной квартире с матерью, которая была лишена родительских прав была на меня! Ведет агрессивно себя не хочет продавать эту квартиру и отдавать мне половину за квартиру, понимаю судиться бессмысленно, защиты от нашего государства, конечно же не будет!!! А заработать щас на жилье с такими просто гигантскими ценами не реально! Я говорю это к тому, что ничего удивительного в этом нет(((Желаю этим людям удачи! Конечно государство обязано помочь этим людям.
Гость
5 октября, 09:10
Завтра пойду в банк,возьму 50 миллионов,возьму землю а аренду на 5 лет,построю 20 коттеджей,продам по 10 миллионов(они так и стоят) и обьявлю себя банкротом.и банку ничего ненадо платить.
Ведь так получается поступили с простым народом власть и застройщик?
Гость
5 октября, 15:38
Что хотят, то и творят.
Гость
6 октября, 19:17
В Иркутске власть и суды антинародные. Бюрокрады.
Гость
5 октября, 11:30
Пишите Бастрыкину и Путину! Что за произвол? Люди купили квартиры, и теперь их выселяют? В каком государстве мы живём? Я думала что в правовом, боритесь люди!!!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
718мм 80%Кобзев призвал мэрию Иркутска ввести режим ЧС для расселения дома-самостроя на Пискунова, 40 — жителей выгоняют по суду