Эвтаназия или гуманность? Рассказываем, что мешает усыплять бродячих собак в Забайкалье
22 ноября 2024, 18:00
Гость
24 ноября 2024, 15:46
Необходимо вернуться к практике Советского Союза, вернуть безвозвратный отлов и усыпление всех бродячих собак. Всё. А эти бесконечные обсуждения... ведут к тому, что своры бродячих собак продолжают нападать на детей и взрослых. Даже загрызая до смерти.
Гость
21 декабря 2024, 01:04
Жители Иркутской области на Госуслугах давно проголосовали за усыпление бродячих собак. Губернатор говорил, что закон будет принят, как решит народ. Народ проголосовал, решил. Где Закон Ирк области?
Гость
23 ноября 2024, 07:55
Что мешает усыплять бродячих собак? Умное и правильное отношение к ним. Собаки - это решение продовольственной проблемы. Именно так надо относиться к большому неконтролируемому росту бездомных собак в нашем благодатном краю. Мы идем на сближение с нашими братьями по разуму из Азии. Там - в Китае, Корее, Индонезии, Вьетнаме - едят собачатину. Она богата белком, в ней мало холестерина, поэтому она считается диетическим мясом. Суп из собаки увеличивает мужскую силу. В сваренном виде собачье мясо больше всего похоже на говядину или мясо козленка. Лучше его замачивать в маринадах и травяных настоях для мягкости. Скоро привыкнем и мы. Отлавливайте, заготавливайте. Приятного аппетита.
Гость
21 декабря 2024, 01:01
Все регионы должны как можно скорее принять Закон о безвозвратном отлове и усыплении бродячих собак. Жизнь и здоровье детей и взрослых дороже всех собак! Не надо слушать представителей псинобизнеса, для которых главное деньги.
Гость
23 ноября 2024, 15:51
в нормальных странах бродячих собак нету , потому что... их не выбрасывают на улицу. невероятно, правда? в этой стране (рф) население очень жестокое и подлое. на дачных поселках каждый год десятки выбрасывают. это подонки. каждого подонка, кто выбросил собаку, ждет перерождение в виде инвалида дцп в индии
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
вос.
709мм 80%Эвтаназия или гуманность? Рассказываем, что мешает усыплять бродячих собак в Забайкалье