перейти к публикации
24 комментария к публикации

Работодатели оторвут вас с руками! Кого ищут на рынке труда в Иркутской области — собрали самые «дорогие» вакансии

8 декабря 2024, 08:42
Гость
8 декабря, 16:34
В России в плане работы полный беспредел, На бумаге одно-по факту другое, никто не несет ответственность за обман, свои внутренние правила госуларства в государстве где ты раб, могут лишить за любую провинность, Анархия, дикий запад
Гость
8 декабря, 18:59
Не,это не дикий запад(там хочь постоять за себя можно было),это не пойми что!уже ближе к феодализму.
Гость
8 декабря, 13:44
А пересчитать на часы и в итоге- копейки!!!
Гость
8 декабря, 14:32
Эксплуатация конкретная.
Гость
8 декабря, 16:24
260000р. за вахту 60/60. Это по 65000р. Не густо.
Гость
8 декабря, 15:16
Ндаааа, если это по вашему большие деньги, за рабство, то что там в средних рядах и ниже... Там же жесть что твориться... Цены поднимаются, а зарплата как была низкой так и осталось... Из-за малых зарплат, люди и сидят в долгах!!! Государства специально посадило народ на банки... Тьфу на вас, ироды...
Гость
8 декабря, 18:05
Ещё предлагают,идти наемниками за 300к
Гость
8 декабря, 16:37
Насмотрелся на газпромовских работях из средней азии, трэшак, газпром мечты сбываютсы, платят крохи, кормят как свиней, наша русская вахта всем мировым вахтам вахта
Гость
8 декабря, 19:53
Годовая зарплата руководителя ВТБ 11,5 млрд. рублей.
Гость
8 декабря, 10:38
На трал на зимник две сотки? Смешно...
Гость
8 декабря, 12:17
Поддерживаю смешно, з/п должна быть от 800000 наших реалиях жизни
Гость
8 декабря, 12:54
Гость
8 декабря, 12:17
Поддерживаю смешно, з/п должна быть от 800000 наших реалиях жизни
За столько часов работы,это мало,по12 часов,30 деней
Гость
8 декабря, 13:27
Гость
8 декабря, 12:54
За столько часов работы,это мало,по12 часов,30 деней
В нормальной стране почтальон получает 550 тысяч +служебную лисапету+оранжевую форму
Гость
8 декабря, 16:31
Шеф повар с зарплатой 65, если поделить на 4 месяца. Какой опытный повар в здравом уме поедет на вахту за эти нищенские копейки
Гость
8 декабря, 17:08
Нееее.... спасибо.....я уж лучше в тепле за сотню как нибудь
Гость
9 декабря, 02:42
200 тыс. На 2 месяца на вахте поделить это грабеж... Потому что меся который ты отдыхаешь тебе никто не платит...
Гость
8 декабря, 23:15
Мы нефть добываем , зп копейки
Гость
8 декабря, 18:13
На трале работа больше юридическая,чем рулежка. Невозможно законно перевозить трактора- они чуть выше разрешенной высоты,нужно уметь договариваться на дорогах с проверяльщиками
Гость
9 декабря, 02:36
Работать надо только на себя! Се это замануха и нищенские цены, если пересчитать руб/ час
Гость
9 декабря, 13:34
Долой власть олигархов. Национализация всех видов энергии,банковской системы.
Гость
8 декабря, 18:40
Это ЗП за вахту, а не за месяц!
Гость
8 декабря, 22:55
А тнр вообще непорядочная контора
Гость
10 декабря, 14:45
автор, включи голову, вахтовые зп надо высчитывать за месяц среднюю, чтоб сравнивать с обычными, а то можно так взять зп за год уборщицы и она будет больше вахтовика получать