перейти к публикации
23 комментария к публикации

Читатели «ИрСити» назвали пять главных страхов в 2025 году

19 января 2025, 07:40
Гость
Гость
26 января 2025, 19:54
К вопросу про школу п. Мамакан. Описка вышла. Но по смыслу все точно. 17 лет строят школу в поселке , славном своей первой в мире ГЭС в районе распространения многолетнемерзлых грунтов. Вдумайтесь - выросло два поколения школьников, ни дня не учившихся в здании настоящей школы.
Гость
22 января 2025, 21:16
Боимся, что президент пропустит прием успокоительных. Если что, это о Трампе
Гость
22 января 2025, 19:31
Ойся ты меня небойся я тебя не трону ты небеспокойся.Веди здоровый образ жизни по утрам мойся.От многих знаний многие печали.не читай по утрам газеты.абыр...абыр...главное надейся и жди .
Гость
21 января 2025, 09:48
Императрица Екатерина 2 в шутку часто говорила:ДВА ЧЕЛОВЕКА У МЕНЯ делают все возможное, чтоб разориться, и никак не могут!!!!!! Редкое собрание картин, богатые библиотеки, горы серебрянной и золотой посуды, множество драгоценных камней и всяких редкостей. EVA.
Гость
21 января 2025, 09:41
Генерал Львов Летит до облаков Просить богов О зарплате долгов. Хвосты есть у лисиц, Хвосты есть у волков, Хвосты есть у кнутов--- Берегитесь, Хвостов!!!!! Уже начали рубить лес; вы не успеете подойти, а его и не станет. Екатерине 2(славный век) EVA
Гость
21 января 2025, 09:30
Был импорт, повышение цен на это списывали, сейчас импорто замещение а ничего не изменилось. Цены как росли, так и ростут, ещё больше и чаще (проктически с каждым поступлением товара в торгточки. Почему? А в СССР цены стобильные были....
Гость
21 января 2025, 07:44
Резкое увеличение цены за свет
Гость
21 января 2025, 07:30
Бойся не бойся, а как были нищие так и останемся.
Гость
20 января 2025, 15:47
Страх на синюшке жить, задолбали пробки, утром до центрального по два часа добираемся на работу
Гость
19 января 2025, 21:23
Не верь, не бойся, не проси и будет нам всем счастье!
Гость
19 января 2025, 22:45
На зоне.
Гость
21 января 2025, 13:44
Гость
19 января 2025, 22:45
На зоне.
Так рабы и должны жить на зоне и не попадаться на глаза хозяевам
Гость
22 января 2025, 19:13
Никому не верь даже самому себе! Мне можешь.Броневой пуленепробиваемый .
Гость
19 января 2025, 13:02
Я пахал на 22х работах с 18 лет, годами без выходных почти, экономтл на еде как мог,копил на свое жилье, а тут рас,2008 год, и власть легким почерком пера обннуляет рубли, и я остаюсь почти несчем,годы молодости коту под хвост. А в золоте хранить свои сбережения заппрещено- тюрьма.
Гость
20 января 2025, 14:47
Не бреши про золото.
Гость
22 января 2025, 11:40
Гость
20 января 2025, 14:47
Не бреши про золото.
Иди, купи! Только не кольца и серьги- цепочки,а именно золото!
Гость
19 января 2025, 12:58
Главный страх- что не успею свалить из рф,когда тут начнется настоящий 37 год.. в светлое будущее сесь не верю,оглядываясь в историю страны. И дело не во власти ,а в самом народе.
Гость
19 января 2025, 13:18
Что много украл?😜
Гость
19 января 2025, 13:31
Гость
19 января 2025, 13:18
Что много украл?😜
По себе судишь? Нет, просто у меня своя голова есть, невыношу вранье,злость и безправие. Потом в РФ мне не место
Гость
21 января 2025, 10:19
Гость
19 января 2025, 13:31
По себе судишь? Нет, просто у меня своя голова есть, невыношу вранье,злость и безправие. Потом в РФ мне не место
Так злость как раз может проявиться из-за вечного вранья и бесправия. Потому что если не происходят изменения положительные для народа "сверху" (революция сверху), то народ изменения делает сам (революция снизу), и явно не от того что находиться блаженной эйфории счастья от происходящего в стране
Гость
19 января 2025, 09:18
главное-чтобы фенозипам не подорожал...
Гость
19 января 2025, 08:27
Главное здоровье и мир.
Гость