А ведь как красиво всё начиналось, Китай наш стратегический партнёр делаем совместный самолёт RC 292, если кто-то не понял С 292 летает и полторы тысячи предзаказов.
Гость
22 апреля, 22:18
Это в 2014 году было, Погосян тогда в ОАК рулил, заключили соглашение и передали технлогию изготовления крыла МС-21, а потом китайцы действительно тырнули и назвали самолет китайским. Но никуда он не летает, и полетит не скоро, в отличии от МС-21. Многие пробелемы из-за того авиаотраслю раньше Иркут рулил, а потом появилась прослойка менеджеров единственный смысл существования которых противопоставлять себя Иркуту и прежнему руководству, поэтому Иркутск и динамят, ну сброду этому способствующему у любой помойки можно набрать, будь то либералы, или совки, у всех найдется своя группа поддержки еще к тому же. Так что для выправления ситуации надо ОАК в Иркутск перенести, ну и с брендом будет проще для консолидации отрасли, нельзя же самолет ОАКом назвать, а Иркут в самый раз.
Гость
25 апреля, 06:26
Ничего подобного не было. Нет никакого резона с китайцами черным крылом делиться. Да и ПД-14.
Гость
25 апреля, 14:26
Только там двигатели не китайские, pratt&Whitney вроде
Гость
22 апреля, 17:23
Либералов продолжает колошматить тем временем от того что МС-21 есть. Сначала через "коммерсант" дезинформацию залили, теперь риа дало слово ВШЭ. То есть авиацией не авиаторы занимаются, не авиакомпании, а ВШЭ созданный Гайдаром. Они очень хотят чтоб в Россию сбагрили Боинги МАКС. Вообще говоря на сегодняшний день Россия находится под тотальными санкциями в авиации, до 22 года были точечные, и точка эта МС-21, все детали к нему под санкциями начиная со сборки этого борта, что над Рязанью летает. С 22 года уже всё под санкциями и в мировой авиации прецендентов таких не было, раньше всё ограничивалось санкциями на Иран, с их мелкой экономикой, потом клапан приотрывали, они хаватали партию самолетов и вновь санкции всё закупоривали. Сейчас же на Китай уже всё ушло. Так что в интересах России развивать МС-21, в США в то же время могут быть куплены Боинги ШИРОКОФЮЗЕЛЯЖНЫЕ, и запчасти на уже летающие самолеты. Чиновники когда говорят, что вот да мы развиваем, это не так, есть куча деятелей, которые ничего кроме вреда МС-21 не наносят, и вот они как раз подсаживают всяких ВШЭ.
Гость
22 апреля, 18:05
выздоравливайте
Гость
22 апреля, 20:27
Пока что колошматит только вас,сударь!
Гость
22 апреля, 21:59
Дык у нас и конституция и сам президент от либералов
Гость
22 апреля, 20:25
Птичка- курочка,с малюсенькими крылышками :)
Гость
23 апреля, 17:06
11,2 тысячи километров...
Гость
23 апреля, 21:53
Хватит пустой болтовни. Это уже не смешно.
Гость
23 апреля, 22:35
Из за этого либерала и его политики в том числе экономической мы и сидели лет 25 сложа руки и уничтожая промышленность в то время как например Китай работал строил заводы и поднялся до первой мировой экономической державы теперь опомнились
Гость
22 апреля, 17:09
👍
Гость
24 апреля, 21:04
Да, этот человек не имеет представления, что даже боевые самолёты редко могут достичь даже 20 км, у этого же охранительного знатока полет проходил на высоте 11,2 тысячи километра, то есть где на числовой оси числа 20 и 11200, для этого автора по фигу.
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
9 м/c,
с-з.
722мм 32%МС-21 заметили в небе над Рязанской областью