перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Иркутянин рассказал, почему ненавидит поездки на шашлыки на майских праздниках

1 мая 2025, 09:00
Гость
Гость
2 мая 2025, 23:39
С автором согласна только в плане замусоривания природы-за это как раз бы строгий штраф.Если пожар устроил-тем более.Мозги просто иметь надо,когда шашлык жаришь,не быть оленем,и все.
Гость
1 мая 2025, 23:02
Автор молодец!
Гость
1 мая 2025, 16:34
Чувак уныл чуть более, чем полностью. Он бабораб, критически зависим от интернета, всегда боялся гопоты, труслив, и да - он либерал в плохом смысле этого ныне всеми (но не им!) принятого понятия. Шашлыкинг - великолепный способ провести время, этот шипящий, скворчащий кусочек жареного мяса, немного с жирком, запиваемый глотком ледяной, заедаемый зеленью, сдобренный чуть соусом или чем там еще по вкусу, есть смысл и принятие жизни, всеблага, счастья, и более — вообще признание и радость от самого существования Вселенной и Творца ея, да будет к нам, грешникам, он милостив! А общение с друзьями при этом, весёлые прибаутки и прочие безобразия так вовсе придают мероприятию легкий флер негодяйства и некоего даже хулиганства! Быть шашлыкам, быть!
Гость
3 мая 2025, 04:22
фуфелам слово не давали
Гость
1 мая 2025, 15:52
Дайте афтару телевизор и пачку сигарет. Пусть сидит, смотрит, курит и возмущщается. Пепелку не давать! пусть кидает бычки под стол и возмущщается ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Гость
1 мая 2025, 11:54
Полностью согласен с автором! После свино гопоты горы мусора бутылок и подгузников на берегах рек. Еще и деревья рубят ради развлечения
Гость
1 мая 2025, 10:11
Для чего это написано? Не любишь шашлык на майские? Не жарь. Съешь успокоительное чтоб не раздражаться от того что другие люди любят жарить шашлык на майские.
Гость
1 мая 2025, 13:37
Лучше написать сем не написать. Байты не особо дорого на сервере содержать. А так в чем то прав, в чем то нет.
Гость