перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Иркутске ограничат цифровое телевидение с 11 по 15 августа

9 августа 2025, 11:31
Гость
Гость
14 августа 2025, 14:36
Рекламу ЕР на телебашню ставят, к выборам торопиться.
Гость
14 августа 2025, 13:45
Почему работы нельзя производить ночью?
Гость
13 августа 2025, 17:20
Вас, горожан, не поймёшь — то вы ноете из-за отсутствия благоустройства и красивых мест в Иркутске, то теперь вы ноете что телебашню хотят подсветить для того, чтобы было красиво ночью. Я с удовольствием потерплю временные утренние отключения тв, у всех телебашни красивые, а у нас эта торчащая железяка всё время как висела так и висит, а так хоть подсветка красивая будет.
Гость
12 августа 2025, 12:51
Может запчасти кончились, и импортозамещением занимаются на коленке, из транзисторов и конденсаторов?
Гость
12 августа 2025, 12:37
Ну вы Оборзели.. Выдавливание на платное??? А не лопнете от бабок?
Гость
11 августа 2025, 18:26
Зачем подсветка, если в ново-ленино не показывает ЦТВ, хотя должно быть 20 каналов
Гость
11 августа 2025, 18:24
Ни один канал не показывает сегодня, 11 августа
Гость
10 августа 2025, 15:34
а радио маяк ртключают с 9 утоа до 16 почему?
Гость
10 августа 2025, 15:00
Зачем цветная подсветка на телебашню, если в ново-ленино цифровое телевещание не доступно. Решите сначала вопрос предоставления бесплатных 20 каналов для жителей ново-ленино!!! Чем тратить миллионы из бюджета на гирлянду
Гость
10 августа 2025, 11:20
Тратят бюджетные средства для какой-то гирлянды на телебашню. А жители ново-ленино лишены цифрового телевидения!!! Для приёма сигнала с телевышки требуется установить 2-метровую антенну над крышей дома твоего!! Это сколько денег надо и сколько простоит такая антенна? Почему не установить какое-то оборудования для приёма сигнала в ново-ленино. Как голосовать за Кобзева, если даже такую проблему он не может решить? 20 бесплатных каналов должны быть доступны всем жителям!
Гость
10 августа 2025, 11:12
Вместо никому не нужной подсветки на телебашне, Кобзев бы лучше озабртился обеспечением цифрового телевещания для жителей ново-ленино в Иркутске, которые лишены возможности смотреть 20 бесплатных каналов, потому что сигнал с телевышки до ново-ленино не доходит или идёт с большими помехами. Почему не установят дополнительное оборудование в ново-ленино для приёма сигнала с вышки??
Гость
10 августа 2025, 15:35
кобзеболтов не для того ставленник чтоб заботиться о холопах
Гость
10 августа 2025, 08:02
Зачем нам такое цифровое телевидение если оно не работает по факту то у них ремонт ,то нет сигнала то вместо 20 каналов только 10 а эти деловые понты с подсветкой антенны вообще бред с аналоговым сигналом никогда таких проблем небыло
Гость
10 августа 2025, 08:00
А на эти деньги купить дроны на СВО слабо? Зачем горожанам цветная сосулька?
Гость
13 августа 2025, 17:21
На деньги из городского бюджета нам надо не "сво" помогать, а своим городом заниматься. И так налогами всякими помогает, с гос.бюджета огромные средства выделяем, а про социалку забываем.
Гость
9 августа 2025, 19:18
Дайте угадаю. Это чтобы аудитория Соловьева, дружно блея, перекочевала на его канал в новом национальном мессенджере?
Гость
9 августа 2025, 19:21
Надоели.. все эти новшества.....
Гость